开启全网商机
登录/注册
招标编号为****的2024年-2027年员工EAP心理关爱服务项目的招标于2024年5月28日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****委员会提出的书面评标报告和推荐的中标候选人以及定标条件,现将评标结果公示如下:
一、评标结果
| 第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
| 投标人名称 | **** | **易****公司 | 中智关爱通(上****公司 |
| 服务期限 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 | 满足招标文件要求 |
| 投标总价(含税) | ¥1,119,000.00 | ¥1,183,000.00 | ¥1,208,500.00 |
| 税率 | 6% | 6% | 6% |
二、被否决的投标人及原因:
1、****集团有限公司,未按招标文件要求提供体现合同金额且单项合同金额≥50万元的合同复印件证明材料,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.5.2项规定,资格评审不合格。
2、******公司,未按招标文件要求提供近三年(2020年~2022年)经审计的财务审计报告,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.5.2项规定,资格评审不合格。
三、公示时间: 2024 年 5 月 30 日至 2024 年 6 月 1 日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。
四、异议的渠道和方式:
招标人:****
招标人地址:**市**区集杏海堤166****中心609室
招标人联系方式:0592-****897
邮箱:lixiyue@xmgdjt.****.cn
招标人:****
招标代理机构:****
2024年5月29日