2023年中央林业草原改革发展资金(第四批)治多县重度退化草地(坡度25以上)治理项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****770
代理机构 **** 代理机构联系电话 180****4897
开标时间 2024年05月28日 开标地点 青****管理局.开标室四
公示开始时间 2024年05月29日 公示结束时间 2024年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****846.250元 姓名:李元军证书编号:201****9759 30 日,具体时间按照合同约定执行。 合格
第2名 ******公司 响应 ****483.400元 姓名:史永前证书编号:CQCNJUS****095 30 日,具体时间按照合同约定执行 合格
第3名 ******公司 响应 ****649.000元 姓名:李成万证书编号:963****03373 30日,具体时间按照合同约定执行。月 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未按招标文件要求提供网围栏检验报告
******公司 分项报价表中投标内容与招标文件不符;
备注:如有异议,****财政局反映,联系电话:0976-****064。
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~