重庆市开州区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)的中标候选人公示

发布时间: 2024年05月29日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)(项目名称)

中标候选人公示表

(公示期:2024年5月29日至2024年6月3日)

项目标段名称

**市**区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)

最高限价

(元)

****962.89

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

151****3116

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

185****1887

中标候选人

排序

名称

投标报价(元)

工期

质量目标

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****675.61

180日历天,管护期2年

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

刘慧

中级工程师职称证书(专业:林业)

202****3629

第二名

******公司

****117.68

180日历天,管护期2年

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

黄晓斌

中级工程师职称证书(专业:林业工程)

GX220****3362

第三名

**韦恩****公司

****735.87

180日历天,管护期2年

符合强制性质量标准,符合国家和**市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。

宝军林

中级工程师职称证书(专业:林业)

K农林水****2287

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****;

资质:具备独立法人资格和有效的营业执照

第二中标候选人:******公司;

资质:具备独立法人资格和有效的营业执照

第三中标候选人:**韦恩****公司;

资质:具备独立法人资格和有效的营业执照

招标文件规定应公示的其他内容

投标函及投标报价评审不合格投标人名称及原因分别如下:******公司投标函中的安全文明施工费金额未按照招标人给出的暂定金额填报(******公司投标函中安全文明施工费填报金额为:97027.08元;招标人给出的安全文明施工费暂定金额为:65194.22元;招标人给出的安全文明施工费暂定金额为65194.22元。)依据:招标文件第三章评标办法否决投标一览表“A-21投标函中的安全文明施工费金额或已标价工程量清单中安全文明施工费的汇总金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,****委员会作否决投标处理。暂列金额、暂估价等暂定金额未按照招标人给出的暂定金额填报的,****委员会作否决处理。”作否决投标处理。

中标候选人评标情况

****委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****(联系人:徐晓茅,联系电话:151****3116)提出异议。

招标人(盖章):

****

2024 年 5 月 29 日

招标代理机构(盖章):

****


2024 年 5月 29 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2024-05-29
候选人公示
重庆市开州区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目(一标段)的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~