宁陵县道路交通管理设施项目中标候选人公示

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
发布日期:2024-05-30 09:53
**县道路交通管理设施项目中标候选人公示

**县道路交通管理设施项目

中标候选人公示

****受****的委托,就**县道路交通管理设施项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:**县道路交通管理设施项目

2、招标编号:商工程〔2024〕099号

3、项目编号:****

4、资金来源:财政资金

5、招标控制价:第一标段:788480.00元;第二标段:****738.08元; 第三标段:****654.42元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年05月08日在《****交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024年05月29日

2、评标地点:****交易中心评标室

四、评标结果

第一标段:

第一中标候选人:****

投标报价:787664元 大写:柒拾捌万柒仟陆佰陆拾肆元整

注册地址:**市郑东新区**南路1号22号楼东1单元5层8号

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:田少堂

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****15133

第二中标候选人:****公司

投标报价:788321.33元 大写:柒拾捌万捌仟叁佰贰拾壹元叁角叁分

注册地址:**自贸试验区**片区(经开)航**路1319号天明园4号楼16层55号

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:刘江波

证书名称:一级建造师

证书编号:豫141********03028

第三中标候选人:******公司

投标报价:788383元 大写:柒拾捌万捌仟叁佰捌拾叁元整

注册地址:**市郑东新区**路5号B5号楼1-3层05号

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:孙广清

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****86238

第二标段:

第一中标候选人:******公司

投标报价:****100元 大写:壹佰柒拾陆万叁仟壹佰元整

注册地址:**省**市**县张弓北路鑫和美林郡小区6号楼1单元602室

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:王亚琼

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****43107

第二中标候选人:******公司

投标报价:****069.64元 大写:壹佰柒拾柒万零陆拾玖元陆角肆分

注册地址:****园区长征路阳光公寓小区2号楼606室

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:杨全收

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****84813

第三中标候选人:******公司

投标报价:****200.72元 大写:壹佰柒拾陆万零贰佰元柒角贰分

注册地址:**省**市**县**大道摩根国际23层

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:马玖鹏

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****18819

第三标段:

第一中标候选人:******公司

投标报价:****700元 大写:叁佰叁拾万零叁仟柒佰元整

注册地址:**省**市宁****社区内1号

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:王欢

证书名称:一级建造师

证书编号:豫141********01657

第二中标候选人:******公司

投标报价:****655.8元 大写:叁佰叁拾万零陆仟陆佰伍拾伍元捌角

注册地址:**省**市平****居委会****中心二楼

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:王哲

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****68098

第三中标候选人:******公司

投标报价:****277.31元 大写:叁佰叁拾万零伍仟贰佰柒拾柒元叁角壹分

注册地址:**市茶店镇明德路9号

质量标准:合格

工 期:60日历天

项目经理:郝梅云

证书名称:贰级建造师

证书编号:豫241****11792

五、投标单位得分情况

第一标段:

1、投标单位:****;施工组织设计评分标准:26.3分;其他因素评分标准:7分;经济标评审:59.94分;最终得分:93.24分

2、投标单位:****公司;施工组织设计评分标准:24.24分;其他因素评分标准:7分;经济标评审:59.97分;最终得分:91.21分

3、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:24.6分;其他因素评分标准:1分;经济标评审:59.97分;最终得分:85.57分

第二标段:

1、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:26.54分;其他因素评分标准:1分;经济标评审:59.87分;最终得分:87.41分

2、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:25.02分;其他因素评分标准:1分;经济标评审:59.74分;最终得分:85.76分

3、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:24.76分;其他因素评分标准:1分;经济标评审:59.7分;最终得分:85.46分

4、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:24.53分;其他因素评分标准:1分;经济标评审:59.83分;最终得分:85.36分

第三标段:

1、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:26.02分;其他因素评分标准:7分;经济标评审:59.95分;最终得分:92.97分

2、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:24.88分;其他因素评分标准:4分;经济标评审:59.96分;最终得分:88.84分

3、投标单位:******公司;施工组织设计评分标准:24.44分;其他因素评分标准:4分;经济标评审:60分;最终得分:88.44分

六、本项目废标单位及原因

第一标段******公司投标文件缺少封面,不符合投标文件格式要求;缺少投标文件封面的签字、盖单位章,未响应投标文件签字盖章要求。

第二标段****公司投标文件缺少封面,不符合投标文件格式要求;缺少投标文件封面的签字、盖单位章,未响应投标文件签字盖章要求。

七、评标结果公示期

2024年5月31日 至 2024年6月3日

八、异议和投诉渠道

各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面或网上形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面或网上形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容:无

十、联系方式

招 标 人:****

联 系 人:姚先生

联系电话:182****9777

邮 箱:****@163.com

地 址:**市**县迎宾大道及华山路

代理机构:****

地址:**省****州南路与****设计中心9层904-906室

联系人: 刘经理

电 话: 166****5550

邮箱:****@qq.com

监督单位:**县建设工程标准定额站

联系电话:0370-****021

地 址:**县永乐北路

邮箱:****@126.com:

****

2024年05月30日


公告附件
●[中标候选人公示] (结果公示)**县道路交通管理设施项目.pdf 下载
●[中标候选人公示] (招标文件)**县道路交通管理设施项目.pdf 下载
发布日期:2024-05-30 09:53
附件(2)
招标进度跟踪
2024-05-30
候选人公示
宁陵县道路交通管理设施项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~