广州市轻工职业学校食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目(CZ2024-0669)结果更正公告(第一次)

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目(****)结果更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:****

原公告的采购项目名称:****食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目

首次公告日期:2024年05月22日

二、更正信息

合同包1(****食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目):

更正事项:采购结果

更正原因:
本项目2024年05月22日发布的结果公告系统附件没有详细的报价明细表,本次补充上传中标单位报价明细表。其他内容不变。

更正内容:

其他内容不变

更正日期:2024年05月30日

三、其他补充事项

合同包1(****食堂设施购置项目之16号楼食堂设施购置项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
**** 通过 通过 47.00 15.00 4.63 7.65 74.28 1 1
**市****公司 通过 通过 41.60 15.00 4.67 5.65 66.92 2
**市****公司 通过 通过 6.50 2.50 4.54 30.00 43.54 3
**市****公司 通过 通过 7.70 15.00 4.61 8.41 35.72 4
深****公司 通过 通过 7.30 13.00 4.73 9.09 34.12 5
******公司 通过 通过 8.20 13.00 4.73 6.78 32.71 6
******公司 通过 通过 6.70 13.00 4.71 5.63 30.04 7
**市****公司 通过 通过 7.10 6.50 4.56 9.36 27.52 8
******公司 通过 通过 6.50 6.50 4.63 5.63 23.26 9
**市安橱****公司 通过 通过 4.50 2.00 4.54 9.38 20.42 10
**晟捷硕****服务中心 不通过符合性审查,原因是:符合性审查内容评审不通过(未提供《****政府采购品目清单》****政府强制采购产品类别的相关内容页; ****总局****政府采购节能产品认证机构名录截图,不满足星号条款要求)

1.支付主体按上述方式支付公共**交易服务费并经****确认收费后,中标(成交)通知书领取方式:

(1)采购人:

****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书。

(2)中标(成交)供应商:

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供****集团有限公****交易中心)系统下载中标(成交)通知书;

****集团有限公****交易中心)网站企业信用档案登记的中标(成交)供应商,请凭转账(汇款)****集团有限公****交易中心****银行天润路支行财务专窗办理支付确认后,前往**市**区天润路333号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。

联系方式:黄碧妃,(020)****6416

2.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。

联系方式:(020)****6163(质疑受理)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**区长福路173号

联系方式:020-****9531

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市**区天润路333号

联系方式:****6132;****6416; ****6163

3.项目联系方式

项目联系人:陆婉婷

电 话:****6416

****

2024年05月30日

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~