重庆市渝北区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目的中标候选人公示

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市**区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目

中标候选人公示

(公示期:2024年 5月30日至2024年 6月1日)

项目标段名称

**市**区重点区域森林草原生物防火隔离带建设项目

最高限价(或招标控制价)(元)

****0678.94

项目编码

****

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

173****7782

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

023-****0111

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****8879.98

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王伟

二级建造师(市政公用工程

渝250********03498

第二名

**天邑****公司

****9078.57

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

向富贵

二级建造师(市政公用工程

川251********04661

第三名

**市****公司

****0497.14

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

王朝居

二级建造师(市政公用工程

渝250********00336

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

第二中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级

第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

一、中标候选人业绩:无

二、否决投标情况及理由:(1)**市**县****公司,**新****公司,******公司未按招标文件提供项目技术负责人的林业类中级及以上职称证书,根据否决投标情况一览表A-6款投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求,否决其投标。(2)**市****公司提供的分部分项工程量清单中:项目编码05B002,项目名称木材有价处置及项目编码05B003,项目名称竹材有价处置的投标报价超过招标控制价,根据否决投标情况一览表A-27款投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、技术部分、投标函部分及经济部分评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:黄老师 ,联系电话:173****7782)提出异议。

招标人(盖章): ****

2024年5月30日

招标代理机构(盖章):****

2024年5月30日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据