开启全网商机
登录/注册
| 项目编号 | **** |
| 项目名称 | ****转让位于**市**区跃进街南一巷246号跃进街**棚户区改造阳光悦居7号住宅楼2单元2403室 |
| 标的名称 | ****转让位于**市**区跃进街南一巷246号跃进街**棚户区改造阳光悦居7号住宅楼2单元2403室 |
| 评估价(底价)(元) | 739714.00元 |
| 挂牌价(元) | 739714.00元 |
| 成交价(元) | 743,414.00元 |
| 资产增值率 | 0.50% |
| 竞买人编号 | 37de2 |
| 成交日期 | 2024年5月30日 |
| 备注 |