枞阳县建设社区三期枞川广场片区整治改造工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****社区****广场片区整治改造工程中标候选人公示

项目编号

****

标段编号

****001001

项目名称

****社区****广场片区整治改造工程

建设单位

****

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

钱先生 139****6607

建设单位联系地址

**市**县**镇正大街26号

控制价(元)

****570.19

开标时间

2024年05月29日09时00分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

/

/

投标人资质

建筑工程施工总承包贰级

/

/

投标价(元)

****909.92

/

/

工期(日历天)

150

/

/

项目经理

潘春燕

/

/

项目经理资格证书名称

建筑工程二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格证书编号

皖234****11164

/

/

质量标准

合格

/

/

企业业绩

/

投标人奖项

/

项目经理业绩

/

项目经理奖项

/

公示时间

2024年05月30日至2024年06月03日

评标被否决单位及原因

否决单位:**国平****公司 否决原因:投标报价高于最高限价。不符合报价评审初步评审第四款。

否决单位:**省**县****公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款

否决单位:****公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:****公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:铜****公司 否决原因:清标不通过,不符合招标文件第3.5条第三、五款。

否决单位:**省****公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:**市****公司 废标,原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:**梓鹏****公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

否决单位:******公司 否决原因:暂列金不符合招标文件第3.5条第5款。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 夏工 ,联系电话: 177****6557,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**县****管理局(联系电话:0562-****013)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

见附件

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~