高铁乌海站基础设施建设全过程造价咨询服务中标候选人公示

发布时间: 2024年05月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

高铁**站基础设施建设全过程造价咨询服务

中标候选人公示

一、项目编号:****

二、项目名称:高铁**站基础设施建设全过程造价咨询服务

三、中标候选人信息

第一名

中标候选人

**荣林项目管理

有限公司

服务期限

自合同签订之日起,****审计局竣工决算审计结束止。

投标报价

889000元

增值税率

3%

项目负责人

马文林

专业

土木建筑(副高级)

证号

建【造】110********772

投标人地址

**自治区**市**区海达棋盘井大街南一街坊阳光景园小区9号商住楼2单元402室

第二名

中标候选人

**市鼎诚****公司

服务期限

自合同签订之日起,****审计局竣工决算审计结束止。

投标报价

823150元

增值税率

6%

项目负责人

刘静

专业

安装工程(副高级)

证号

建【造】142********570

投标人地址

**自治区**市**区****家具**南角底商1-1号商铺

四、否决的投标人名单以及否决理由

()

投标人名称

否决投标原因

**誉通工程****公司

未按招标文件第三章、评标办法2.1.2要求提供原件。

**蒙宇****公司

未按招标文件第三章、评标办法2.1.2要求提供原件。

****公司

未按招标文件第三章、评标办法2.1.2要求“信用中国”网站、“中国执行信息公开网”截图加盖公章。

五、主要标的信息

服务类

名称:高铁**站基础设施建设全过程造价咨询服务

服务期限:自合同签订之日起,****审计局竣工决算审计结束止。

六、公告期限

公示期3日,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民**国招标投标法》****发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令、九部委第23号令修正)****管理部门书面投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

招标人:****

办公地址:**自治区**市**区110国道1090****福利院院内)

联 系 人:杨工

电 话:0473-****887

2.招标代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区海拉北路与****公司(二三局)三楼

项目联系人:武工

联系方式: 0473-****888 、151****0015

2024年5月30日


招标进度跟踪
2024-05-30
候选人公示
高铁乌海站基础设施建设全过程造价咨询服务中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据