开启全网商机
登录/注册
采购包1****医院设备采购项目):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
采购包1****医院设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
| 采购人代表: | |
| 评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1****医院设备采购项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1.至投标截止时间止,共有4家供应商参与投标。2.在资格性审查阶段,**闽惠****公司、**天航****公司、****公司、****公司均未按招标文件要求提供完整的强制性认证证书;**天航****公司未按招标文件要求提供所投产品的医疗器械注册证,投标文件资格及资信证明部分出现投标报价信息,4家供应商资格性审查均不通过。故符合专业条件的供应商不足法定数量,本项目废标。标书代写
名称:****
地址:**省**市**北路34号
联系方式:0595-****5039
2.采购代理机构信息名称:****
地址:西洋路4****报社)1号楼六层
联系方式:0591-****9183
3.项目联系方式项目联系人:林梦怡、高晓珊、许晓娟
电话:0591-****9183
****
2024年05月31日