自贡市沿滩区龙湖片区排水防涝建设项目(一标段)施工

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区**片区排水防涝建设项目(一标段)施工评标结果公示
项目及标段名称 **市**区**片区排水防涝建设项目(一标段)施工
项目业主 **** 项目业主联系电话 139****0878
招标人 **** 招标人联系电话 139****0878
招标代理机构 **** 招标代理机构联系电话 184****2655
开标地点 ****中心四楼丹桂大街南段811号 开标时间 ****0528 - 09:15:00
公示期 2024年06月03日 至 2024年06月07日 投标最高限价(元) ****8025.48
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 **** ****6364.62 ****3974.83 无 第二名 ****公司 ****7465.90 ****5076.11 无 第三名 **新****公司 ****8787.45 ****6397.66 无
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员(****)
项目负责人 王斌 二级建造师注册证书 豫241****19346 市政公用工程 二级
项目技术负责人 张宁 二级建造师注册证书 豫241****33593 市政公用工程 二级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第二中标候选人项目管理机构主要人员(****公司)
项目负责人 曾广严 建造师注册证书 川251********29649 市政公用工程 二级
项目技术负责人 尤斌 建造师注册证书 川251********15208 市政公用工程 二级
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第三中标候选人项目管理机构主要人员(**新****公司)
项目负责人 陈志聪 二级建造师注册证/建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证 云253********03580/云** B(2023)****414 市政公用工程 建筑施工 二级
项目技术负责人 陈建康 职称证 013****210276 市政工程 中级
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩(****)
****开发区管理委员会 ****路(滑州大道-黄河路)道路改建工程 ****0901 ****1030 ****路(滑州大道-黄河路)道路改建工程规划为城市支路,道路全长 1383.748米,道路采用单幅路,道路红线宽 9.5米。(详见工程量清单) ****724.38 李智鹏
****建设局 **县**污水支管网**工程(三标段) ****0325 ****0725 南菜园子片区铺设雨、污水管道等工程(具体工程内容详见工程量清单、施工图纸及说明) ****898.06 郑静雅
第一中标候选人项目负责人类似业绩(****)
第一中标候选人技术负责人类似业绩(****)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第二中标候选人类似业绩(****公司)
**** **区邓太片区供水管网建设项目 ****0216 ****1030 本工程为**区邓太片区供水管网建设项目,**球墨铸铁主管约 23.****.(其中 DN500-DN800球墨铸铁管约10.5km,DN200-DN300球墨铸铁管约 13km ) ,de90-160 PE供水管道约 6.2km,总供水管网长度约 29.7km。其中包括管网安装工程,土建(沟槽土石方挖、运、填,道路拆除及恢复、附属等)工程 ****1985.99 李林
第二中标候选人项目负责人类似业绩(****公司)
第二中标候选人技术负责人类似业绩(****公司)
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第三中标候选人类似业绩(**新****公司)
****开发区规划建设局 **高新区 2022年城市品质提升(一阶段)建设项目-马澄路道路建设提升工程 ****0829 ****0321 **高新区 2022年城市品质提升(一阶段)建设项目-马澄路道路建设提升工程全部施工内容,包含车道工程、交通标识工程及隧道灯光亮化工程,具体详见工程量清单及图纸。 ****8660.33 杨永洲
第三中标候选人项目负责人类似业绩(**新****公司)
第三中标候选人技术负责人类似业绩(**新****公司)
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ******公司 ****2056.99元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****6250.08元(无) ****3860.29元(无) 0.00 **凯****公司 ****3681.83元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9316.97元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****6480.15元(无) ****4090.36元(无) 0.00 ****公司 ****6395.32元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中达****公司 ****7769.12元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ****公司 ****8243.30元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6321.29元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****5090.74元(无) ****2700.95元(无) 0.00 **红****公司 ****7968.08元(无) ****5578.29元(无) 0.00 ******公司 ****2120.15元(无) ****9730.36元(无) 0.00 ******公司 ****6418.79元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0237.08元(无) ****7847.29元(无) 0.00 ******公司 ****9697.34元(无) ****7307.55元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****0493.51元(无) ****8103.72元(无) 0.00 ****公司 ****8781.94元(无) ****6392.15元(无) 0.00 **大****公司 ****0327.42元(无) ****7937.63元(无) 0.00 ****公司 ****3838.18元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****6263.17元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****6846.65元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **广****公司 ****4113.22元(无) ****1723.43元(无) 0.00 ******公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****8359.58元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团****公司 ****1728.62元(无) ****9338.83元(无) 0.00 ****公司 ****9013.12元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****2234.64元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ******公司 ****5212.70元(无) ****2822.91元(无) 0.00 ******公司 ****0354.49元(无) ****7964.70元(无) 0.00 **明凯****公司 ****0223.44元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****9603.45元(无) ****7213.66元(无) 0.00 **鼎****公司 ****4636.86元(无) ****2247.07元(无) 0.00 ******公司 ****1457.45元(无) ****9067.66元(无) 0.00 ******公司 ****7685.88元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中泰****公司 ****1854.77元(无) ****9464.98元(无) 0.00 四****公司 ****8883.55元(无) ****6493.76元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****4650.60元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5402.36元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **鑫鼎****公司 ****4701.88元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **钦成****公司 ****6035.24元(无) ****3645.45元(无) 0.00 ****公司 ****3095.91元(无) ****0706.12元(无) 0.00 中景****公司 ****3686.70元(无) ****1296.91元(无) 0.00 ****公司 ****5203.75元(无) ****2813.96元(无) 0.00 ****公司 ****3870.03元(无) ****1480.24元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****2616.65元(无) ****0226.86元(无) 0.00 ******公司 ****5333.74元(无) ****2943.95元(无) 0.00 ******公司 ****1071.24元(无) ****8681.45元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****9075.55元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **力****公司 ****4436.48元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00 ******公司 ****8437.20元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **盛源****公司 ****5815.77元(无) ****3425.98元(无) 0.00 ******公司 ****1829.51元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5683.96元(无) ****3294.17元(无) 0.00 ******公司 ****7673.51元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2022年度审计报告缺失会计师签字盖章页。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2022年度审计报告缺失会计师签字盖章页。 ) 0.00 ****集团有限公司 ****4022.96元(无) ****1633.17元(无) 0.00 ******公司 ****7072.34元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7902.00元(无) ****5512.21元(无) 0.00 ******公司 ****3504.90元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6797.91元(无) ****4408.12元(无) 0.00 ****公司 ****4418.11元(无) ****2028.32元(无) 0.00 **恒瑞****公司 ****2389.17元(无) ****9999.38元(无) 0.00 **省****公司 ****4022.95元(无) ****1633.16元(无) 0.00 ****公司 ****7553.42元(无) ****5163.63元(无) 0.00 **鸿月****公司 ****7987.65元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 ****公司 ****6120.88元(无) ****3731.09元(无) 0.00 ****集团****公司 ****8332.87元(无) ****5943.08元(无) 0.00 ******公司 ****5678.11元(无) ****3288.32元(无) 0.00 ****公司 ****1030.40元(无) ****8640.61元(无) 0.00 ****公司 ****9146.72元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6116.12元(无) ****3726.33元(无) 0.00 **益****公司 ****1425.74元(无) ****9035.95元(无) 0.00 ******公司 ****9664.05元(无) ****7274.26元(无) 0.00 **合****公司 ****9300.15元(无) ****6910.36元(无) 0.00 ******公司 ****4839.71元(无) ****2449.92元(无) 0.00 ******公司 ****6357.31元(无) ****3967.52元(无) 0.00 ******公司 ****4595.34元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00 ******公司 ****5578.54元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ****公司 ****2333.19元(无) ****9943.40元(无) 0.00 **龙****公司 ****1676.03元(无) ****9286.24元(无) 0.00 ****公司 ****7346.76元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****8370.38元(无) ****5980.59元(无) 0.00 ******公司 ****6893.59元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****9179.13元(无) ****6789.34元(无) 0.00 ******公司 ****8980.89元(无) ****6591.10元(无) 0.00 **泰****公司 ****5796.29元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中****公司 ****5871.75元(无) ****3481.96元(无) 0.00 ******公司 ****1398.04元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****1300.54元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5449.30元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****0589.49元(无) ****8199.70元(无) 0.00 ******公司 ****3156.47元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **禾****公司 ****4098.85元(无) ****1709.06元(无) 0.00 **盐建****公司 ****4436.45元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 湖****公司 ****0992.87元(无) ****8603.08元(无) 0.00 ******公司 ****8969.79元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****8605.01元(无) ****6215.22元(无) 0.00 ******公司 ****1569.55元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **万****公司 ****6877.33元(无) ****4487.54元(无) 0.00 **钦胜****公司 ****8930.08元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****0347.12元(无) ****7957.33元(无) 0.00 ******公司 ****2724.17元(无) ****0334.38元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****8615.92元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **齐峰****公司 ****0630.73元(无) ****8240.94元(无) 0.00 **省营涵****公司 ****7769.15元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00 **川****公司 ****1468.41元(无) ****9078.62元(无) 0.00 **长****公司 ****5890.54元(无) ****3500.75元(无) 0.00 ******公司 ****4333.60元(无) ****1943.81元(无) 0.00 ******公司 ****1166.93元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **旭日****公司 ****3745.00元(无) ****1355.21元(无) 0.00 ****公司 ****7377.44元(无) ****4987.65元(无) 0.00 **省宣****公司 ****2398.19元(无) ****0008.40元(无) 0.00 ******公司 ****7241.23元(无) ****4851.44元(无) 0.00 ******公司 ****0941.19元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ******公司 ****4920.25元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****1831.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7817.95元(无) ****5428.16元(无) 0.00 ******公司 ****0641.57元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 四****公司 ****3717.85元(无) ****1328.06元(无) 0.00 ****公司 ****0293.13元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****6050.48元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.1条 ) 0.00元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.1条 ) 0.00 ****公司 ****4048.49元(无) ****1658.70元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****4515.91元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5070.15元(无) ****2680.36元(无) 0.00 **川泰****公司 ****7956.97元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **州****公司 ****1892.68元(无) ****9502.89元(无) 0.00 **市****公司 ****0984.50元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00 ****公司 ****3671.27元(无) ****1281.48元(无) 0.00 ******公司 ****4553.75元(无) ****2163.96元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****2878.43元(无) ****0488.64元(无) 0.00 ******公司 ****6370.04元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3284.65元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****8872.28元(无) ****6482.49元(无) 0.00 ******公司 ****9410.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****8189.84元(无) ****5800.05元(无) 0.00 凉山****公司 ****1387.19元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省领佑****公司 ****9978.98元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6492.80元(无) ****4103.01元(无) 0.00 ****公司 ****3846.52元(无) ****1456.73元(无) 0.00 ****集团****公司 ****2705.03元(无) ****0315.24元(无) 0.00 ****公司 ****3631.27元(无) ****1241.48元(无) 0.00 ******公司 ****9971.69元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 ******公司 ****0690.32元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3232.20元(无) ****0842.41元(无) 0.00 **星乾****公司 ****6107.62元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩。 ) 0.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未按招标文件要求提供类似项目业绩。 ) 0.00 **省**市****公司 ****6619.17元(无) ****4229.38元(无) 0.00 ****公司 ****0388.02元(无) ****7998.23元(无) 0.00 ******公司 ****4320.91元(无) ****1931.12元(无) 0.00 ****公司 ****3373.11元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5117.47元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0246.19元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9465.46元(无) ****7075.67元(无) 0.00 ******公司 ****9755.12元(无) ****7365.33元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****7278.13元(无) ****4888.34元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****2892.88元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7769.12元(无) ****5379.33元(无) 0.00 ******公司 ****6167.82元(无) ****3778.03元(无) 0.00 ******公司 ****0534.69元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3175.45元(无) ****0785.66元(无) 0.00 ******公司 ****1221.10元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **宇洲****公司 ****2482.97元(无) ****0093.18元(无) 0.00 江****公司 ****3660.15元(无) ****1270.36元(无) 0.00 **兴****公司 ****8249.43元(无) ****5859.64元(无) 0.00 ****公司 ****1347.47元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **众泰****公司 ****0379.07元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****4994.25元(无) ****2604.46元(无) 0.00 ****公司 ****9971.69元(无) ****7581.90元(无) 0.00 **中建****公司 ****5590.09元(无) ****3200.30元(无) 0.00 ******公司 ****6958.57元(无) ****4568.78元(无) 0.00 **省恒鸿泰****公司 ****1251.78元(无) ****8861.99元(无) 0.00 ******公司 ****3131.17元(无) ****0741.38元(无) 0.00 **市山鼎公路****公司 ****1643.55元(无) ****9253.76元(无) 0.00 ******公司 ****9707.38元(无) ****7317.59元(无) 0.00 ******公司 ****5803.16元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****3660.53元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3326.17元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****4344.40元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中天****公司 ****3838.38元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **市****公司 ****0188.32元(无) ****7798.53元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****3143.74元(无) ****0753.95元(无) 0.00 ******公司 ****5898.86元(无) ****3509.07元(无) 0.00 **腾赞****公司 ****4436.68元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3627.58元(无) ****1237.79元(无) 0.00 ****公司 ****8688.13元(无) ****6298.34元(无) 0.00 **吉****公司 ****6667.85元(无) ****4278.06元(无) 0.00 ******公司 ****6660.69元(无) ****4270.90元(无) 0.00 ******公司 ****4938.92元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) 0.00元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) 0.00 ******公司 ****1210.34元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 **雪龙****公司 ****3713.94元(无) ****1324.15元(无) 0.00 ****集团****公司 ****5126.12元(无) ****2736.33元(无) 0.00 ****公司 ****7497.34元(无) ****5107.55元(无) 0.00 ******公司 ****3530.16元(无) ****1140.37元(无) 0.00 ****公司 ****8210.39元(无) ****5820.60元(无) 0.00 ******公司 ****9613.60元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6375.45元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **熙****公司 ****2152.58元(无) ****9762.79元(无) 0.00 ******公司 ****5590.09元(无) ****3200.30元(无) 0.00 **宏忠****公司 ****8398.93元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ******公司 ****5528.73元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****2636.43元(无) ****0246.64元(无) 0.00 ****公司 ****1437.74元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **辉耀****公司 ****6418.79元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6889.90元(无) ****4500.11元(无) 0.00 **易****公司 ****2705.03元(无) ****0315.24元(无) 0.00 ******公司 ****8262.08元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **鼎盛****公司 ****9480.70元(无) ****7090.91元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****2327.71元(无) ****9937.92元(无) 0.00 **县聚烜茂****公司 ****3288.48元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 **久泰****公司 ****2892.88元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7592.18元(无) ****5202.39元(无) 0.00 ******公司 ****2670.46元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中亚****公司 ****1787.62元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****2851.72元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****5438.46元(无) ****3048.67元(无) 0.00 ******公司 ****6272.53元(无) ****3882.74元(无) 0.00 ******公司 ****5262.04元(无) ****2872.25元(无) 0.00 ****公司 ****2571.43元(无) ****0181.64元(无) 0.00 ******公司 ****4806.22元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 四****公司 ****3810.01元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 中鸿锦业(成****公司 ****1910.30元(无) ****9520.51元(无) 0.00 ******公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **市****公司 ****8713.43元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0111.14元(无) ****7721.35元(无) 0.00 ******公司 ****5389.63元(无) ****2999.84元(无) 0.00 ****公司 ****4961.85元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3650.69元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 ****集团有限公司 ****1637.52元(无) ****9247.73元(无) 0.00 ******公司 ****3512.13元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****0179.36元(无) ****7789.57元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****2250.14元(无) ****9860.35元(无) 0.00 ****公司 ****1994.89元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****8574.41元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6271.37元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ****集团有限公司 ****7614.49元(无) ****5224.70元(无) 0.00 **大得顺****公司 ****1765.58元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****8879.52元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告 ) 0.00 中创****公司 ****7469.52元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5152.38元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****4492.42元(无) ****2102.63元(无) 0.00 **中浩****公司 ****7875.72元(无) ****5485.93元(无) 0.00 ******公司 ****7262.53元(无) ****4872.74元(无) 0.00 ******公司 ****3090.29元(无) ****0700.50元(无) 0.00 ****公司 ****5615.39元(无) ****3225.60元(无) 0.00 ****公司 ****4467.08元(无) ****2077.29元(无) 0.00 **安****公司 ****0479.00元(无) ****8089.21元(无) 0.00 ****公司 ****5138.45元(无) ****2748.66元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****5272.93元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **宇****公司 ****5590.09元(无) ****3200.30元(无) 0.00 **金****公司 ****5967.43元(无) ****3577.64元(无) 0.00 四****公司 ****9424.72元(无) ****7034.93元(无) 0.00 **万****公司 ****7968.67元(无) ****5578.88元(无) 0.00 ******公司 ****2160.47元(无) ****9770.68元(无) 0.00 **博盛****公司 ****9971.69元(无) ****7581.90元(无) 0.00 **省宏发****公司 ****6669.72元(无) ****4279.93元(无) 0.00 ******公司 ****8562.77元(无) ****6172.98元(无) 0.00 ******公司 ****1268.86元(无) ****8879.07元(无) 0.00 ****公司 ****8285.53元(无) ****5895.74元(无) 0.00 ****公司 ****5176.68元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团****公司 ****7564.48元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****1624.33元(无) ****9234.54元(无) 0.00 ******公司 ****5681.45元(无) ****3291.66元(无) 0.00 ******公司 ****5438.46元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00元(未提交营业执照、安全生产许可证、企业资质等相关资质证明材料不具备有效的营业执照不具备有效的安全生产许可证“资质等级”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00 **省****公司 ****3277.42元("安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“**配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案") 0.00元("安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“**配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案") 0.00 ******公司 ****1397.99元(无) ****9008.20元(无) 0.00 **省****公司 ****9971.69元(无) ****7581.90元(无) 0.00 ******公司 ****2044.34元(无) ****9654.55元(无) 0.00 ******公司 ****9735.83元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****7890.15元(无) ****5500.36元(无) 0.00 ******公司 ****8242.71元(无) ****5852.92元(无) 0.00 ******公司 ****0433.86元(无) ****8044.07元(无) 0.00 **川****公司 ****9217.11元(无) ****6827.32元(无) 0.00 虹彬****公司 ****7226.95元(无) ****4837.16元(无) 0.00 ******公司 ****3678.69元(无) ****1288.90元(无) 0.00 ******公司 ****7097.61元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****8958.87元(无) ****6569.08元(无) 0.00 **州肆佳****公司 ****8993.24元(无) ****6603.45元(无) 0.00 ******公司 ****3318.93元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3541.00元(无) ****1151.21元(无) 0.00 ****公司 ****7878.43元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决 ) 0.00 ****公司 ****1092.88元(无) ****8703.09元(无) 0.00 ******公司 ****3418.24元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****1836.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0280.41元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标函中的项目经理未提供建造师证等相关资格证明。 ) 0.00 **中威****公司 ****6453.09元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9671.71元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3494.82元(无) ****1105.03元(无) 0.00 ******公司 ****9708.18元(无) ****7318.39元(无) 0.00 ******公司 ****0415.90元(未提交技术负责人相关资格证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00元(未提交技术负责人相关资格证明材料,不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定 ) 0.00 **逸品****公司 ****9182.82元(无) ****6793.03元(无) 0.00 ******公司 ****6881.35元(无) ****4491.56元(无) 0.00 ******公司 ****0368.87元(无) ****7979.08元(无) 0.00 ****公司 ****6037.84元(无) ****3648.05元(无) 0.00 ****公司 ****7575.14元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3386.04元(无) ****0996.25元(无) 0.00 **中明****公司 ****4793.84元(无) ****2404.05元(无) 0.00 ******公司 ****0589.21元(无) ****8199.42元(无) 0.00 ******公司 ****7020.97元(无) ****4631.18元(无) 0.00 ****公司 ****8450.26元(无) ****6060.47元(无) 0.00 ******公司 ****3941.80元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****5589.09元(无) ****3199.30元(无) 0.00 **华****公司 ****8937.17元(无) ****6547.38元(无) 0.00 **省岷江****公司 ****9289.31元(无) ****6899.52元(无) 0.00 ******公司 ****2915.30元(“安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“**配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案 ) 0.00元(“安全管理体系与措施”不符合招标文件规定“工程进度计划与措施”不符合招标文件规定“施工方案与技术措施”不符合招标文件规定“质量管理体系与措施”不符合招标文件规定“试验、检测仪器设备”不符合招标文件规定“环境保护管理体系与措施”不符合招标文件规定“**配备计划”不符合招标文件规定,投标人未提供施工组织设计方案 ) 0.00 **科****公司 ****8826.35元(无) ****6436.56元(无) 0.00 **凯悦鑫****公司 ****2981.71元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **尚天****公司 ****9277.57元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **赫****公司 ****6019.80元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ****集团有限公司 ****5590.09元(无) ****3200.30元(无) 0.00 **中业****公司 ****0632.83元(无) ****8243.04元(无) 0.00 **中****公司 ****0159.52元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****4904.06元(无) ****2514.27元(无) 0.00 ****公司 ****8101.81元(无) ****9248.33元(无) 0.00 中冀****公司 ****4348.02元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 ******公司 ****0814.88元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **隆****公司 ****0641.15元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 四****公司 ****2746.56元(无) ****0356.77元(无) 0.00 ******公司 ****1594.80元(无) ****9205.01元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****5460.92元(无) ****3071.13元(无) 0.00 ******公司 ****6279.77元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **市银****公司 ****9839.89元(无) ****7450.10元(无) 0.00 ****公司 ****5037.58元(无) ****2647.79元(无) 0.00 ****公司 ****8518.43元(无) ****6128.64元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****9527.64元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **星速****公司 ****7956.85元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****6315.79元(无) ****3926.00元(无) 0.00 **市****公司 ****5689.40元(无) ****3299.61元(无) 0.00 ****公司 ****1562.55元(无) ****9172.76元(无) 0.00 **中晟****公司 ****1475.65元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ****公司 ****1674.22元(无) ****9284.43元(无) 0.00 ****公司 ****1890.87元(无) ****9501.08元(无) 0.00 ******公司 ****4499.46元(无) ****2109.67元(无) 0.00 ******公司 ****7902.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00元(投标文件数据导入失败 ) 0.00 中建****公司 ****5126.05元(“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定,投标函内的工程质量承诺内容不满足招标文件要求 ) 0.00元(“工程质量”不符合第二章“投标人须知”第1.3.3项规定,投标函内的工程质量承诺内容不满足招标文件要求 ) 0.00 ******公司 ****5518.63元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7643.33元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **蜀信****公司 ****7769.12元(无) ****5379.33元(无) 0.00 中海****公司 ****4001.56元(无) ****1611.77元(无) 0.00 ******公司 ****7841.41元(无) ****5451.62元(无) 0.00 ******公司 ****2174.25元(无) ****9784.46元(无) 0.00 **市****公司 ****5461.92元(无) ****3072.13元(无) 0.00 ****公司 ****2856.32元(无) ****0466.53元(无) 0.00 ******公司 ****6224.69元(无) ****3834.90元(无) 0.00 **州****公司 ****2747.09元(无) ****0357.30元(无) 0.00 中亿****公司 ****7748.24元(不具备有效的安全生产许可证,投标人提供安全生产许可证过期。 ) 0.00元(不具备有效的安全生产许可证,投标人提供安全生产许可证过期。 ) 0.00 ****公司 ****2878.43元(无) ****0488.64元(无) 0.00 ******公司 ****9097.97元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3695.30元(无) ****1305.51元(无) 0.00 **省****公司 ****6037.83元(无) ****3648.04元(无) 0.00 ******公司 ****2239.35元(无) ****9849.56元(无) 0.00 **县善****公司 ****7805.11元(无) ****5415.32元(无) 0.00 **华府****公司 ****0062.04元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ****公司 ****5765.51元(无) ****3375.72元(无) 0.00 ****公司 ****8108.60元(无) ****5718.81元(无) 0.00 ****公司 ****6090.19元(无) ****3700.40元(无) 0.00 ****公司 ****5951.92元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0195.63元(无) ****7805.84元(无) 0.00 ******公司 ****8873.18元(无) ****6483.39元(无) 0.00 ******公司 ****9693.64元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3048.13元(无) ****0658.34元(无) 0.00 **瑞鑫****公司 ****0809.38元(无) ****8419.59元(无) 0.00 **金镇拓鑫机****公司 ****1844.59元(无) ****9454.80元(无) 0.00 **万****公司 ****4638.67元(无) ****2248.88元(无) 0.00 ******公司 ****3188.95元(无) ****0799.16元(无) 0.00 ******公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **万****公司 ****8244.01元(无) ****5854.22元(无) 0.00 中海****公司 ****7586.85元(无) ****5197.06元(无) 0.00 **中恒****公司 ****0632.45元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ****集团有限公司 ****4604.38元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 中州****公司 ****3466.09元(无) ****1076.30元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****8610.51元(无) ****6220.72元(无) 0.00 **市**第一建筑****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **锦****公司 ****9042.37元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5321.12元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5479.89元(无) ****3090.10元(无) 0.00 ******公司 ****6855.69元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****4826.44元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中****公司 ****3057.51元(无) ****0667.72元(无) 0.00 **天****公司 ****6767.90元(投标人提供的技术负责人社保证明材料不满足招标文件要求。 ) 0.00元(投标人提供的技术负责人社保证明材料不满足招标文件要求。 ) 0.00 **标新****公司 ****9666.66元(无) ****7276.87元(无) 0.00 ****集团****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9544.62元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****8191.64元(无) ****5801.85元(无) 0.00 **省恒信****公司 ****7579.62元(无) ****5189.83元(无) 0.00 ****公司 ****4465.28元(无) ****2075.49元(无) 0.00 **中****公司 ****5577.48元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5868.13元(无) ****3478.34元(无) 0.00 **市绚丽大康电力****公司 ****2280.50元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0805.85元(无) ****8416.06元(无) 0.00 **县第二建****公司 ****8087.68元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7637.33元(无) ****5247.54元(无) 0.00 ******公司 ****5183.91元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **省****公司 ****3451.01元(无) ****1061.22元(无) 0.00 ******公司 ****2496.91元(无) ****0107.12元(无) 0.00 **省余****公司 ****8307.45元(无) ****5917.66元(无) 0.00 **市****公司 ****4770.46元(无) ****2380.67元(无) 0.00 恒正****公司 ****4308.31元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供招标文件要求的业绩。 ) 0.00元(“类似项目业绩”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供招标文件要求的业绩。 ) 0.00 ****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 中九****公司 ****7769.12元(无) ****5379.33元(无) 0.00 **锦****公司 ****0415.90元(无) ****8026.11元(无) 0.00 **省****公司 ****9431.09元(无) ****7041.30元(无) 0.00 ******公司 ****5324.28元(无) ****2934.49元(无) 0.00 **金****公司 ****1991.64元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7769.12元(无) ****5379.33元(无) 0.00 **大****公司 ****7241.23元(无) ****4851.44元(无) 0.00 ******公司 ****9971.69元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021-2023年度财务报表亏损 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021-2023年度财务报表亏损 ) 0.00 ****公司 ****8915.54元(无) ****6525.75元(无) 0.00 ****公司 ****8907.54元(无) ****6517.75元(无) 0.00 **中洋****公司 ****1157.90元(无) ****8768.11元(无) 0.00 ******公司 ****3971.78元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****7253.23元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决 ) 0.00 ****公司 ****3687.17元(无) ****1297.38元(无) 0.00 **亿****公司 ****2497.50元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中鼎****公司 ****3192.21元(无) ****0802.42元(无) 0.00 ******公司 ****6734.64元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2023年度财务报表亏损 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2023年度财务报表亏损 ) 0.00 **燎远****公司 ****4727.13元(无) ****2337.34元(无) 0.00 ******公司 ****2174.25元(无) ****9784.46元(无) 0.00 ******公司 ****8960.75元(无) ****6570.96元(无) 0.00 ******公司 ****8960.74元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **博睿嘉****公司 ****3246.40元(无) ****0856.61元(无) 0.00 ******公司 ****9089.03元(无) ****6699.24元(无) 0.00 **腾****公司 ****9879.69元(无) ****7489.90元(无) 0.00 ****公司 ****5590.09元(无) ****3200.30元(无) 0.00 ******公司 ****2833.32元(无) ****0443.53元(无) 0.00 ******公司 ****4259.55元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****5395.14元(无) ****3005.35元(无) 0.00 ****公司 ****6919.96元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告 ) 0.00 ******公司 ****0899.73元(无) ****8509.94元(无) 0.00 ****公司 ****9765.96元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ******公司 ****6703.68元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****2566.11元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **德茂****公司 ****2833.22元(无) ****0443.43元(无) 0.00 ******公司 ****7730.01元(无) ****5340.22元(无) 0.00 ******公司 ****9209.21元(无) ****6819.42元(无) 0.00 **洪锦佳****公司 ****7682.53元(无) ****5292.74元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****9068.64元(无) ****6678.85元(无) 0.00 ******公司 ****6873.72元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021年度财务审计报告注册会计师未签字。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021年度财务审计报告注册会计师未签字。 ) 0.00 ****公司 ****9751.44元(无) ****7361.65元(无) 0.00 ****公司 ****4199.89元(无) ****1810.10元(无) 0.00 ****公司 ****4834.61元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 ****公司 ****2067.75元(无) ****9677.96元(无) 0.00 ****公司 ****3226.43元(无) ****0836.64元(无) 0.00 ****公司 ****7249.26元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3228.67元(无) ****0838.88元(无) 0.00 **江利****公司 ****9960.92元(无) ****7571.13元(无) 0.00 **华夏****公司 ****1601.95元(无) ****9212.16元(无) 0.00 **省金****公司 ****9487.85元(无) ****7098.06元(无) 0.00 ******公司 ****1997.32元(无) ****9607.53元(无) 0.00 ******公司 ****1509.95元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **龙腾****公司 ****6187.69元(无) ****3797.90元(无) 0.00 **市****公司 ****2870.13元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****8756.76元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****3119.71元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **锦城****公司 ****0059.50元(无) ****7669.71元(无) 0.00 ******公司 ****1109.15元(无) ****8719.36元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****8209.64元(无) ****5819.85元(无) 0.00 ******公司 ****3804.51元(无) ****1414.72元(无) 0.00 ******公司 ****8782.29元(无) ****6392.50元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****1369.14元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****2514.83元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9765.31元(无) ****7375.52元(无) 0.00 **永****公司 ****6138.94元(无) ****3749.15元(无) 0.00 ******公司 ****0845.94元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****3099.69元(无) ****0709.90元(无) 0.00 **金****公司 ****1072.97元(无) ****8683.18元(无) 0.00 **中亿****公司 ****3745.00元(无) ****1355.21元(无) 0.00 **鑫****公司 ****8872.28元(无) ****6482.49元(无) 0.00 **捷****公司 ****1680.39元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****3138.40元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) 0.00元(投标函和投标文件封面未按要求签字 ) 0.00 ******公司 ****3540.92元(无) ****1151.13元(无) 0.00 ******公司 ****0405.05元(无) ****8015.26元(无) 0.00 ****公司 ****9906.33元(无) ****7516.54元(无) 0.00 **奥****公司 ****9403.08元(无) ****7013.29元(无) 0.00 **龙王****公司 ****6976.56元(无) ****4586.77元(无) 0.00 浩宸****公司 ****3149.24元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0910.37元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中盛****公司 ****5743.50元(无) ****3353.71元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****0228.12元(无) ****7838.33元(无) 0.00 ****公司 ****9580.00元(无) ****7190.21元(无) 0.00 ******公司 ****6055.89元(无) ****3666.10元(无) 0.00 ******公司 ****7646.44元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **鸿泰****公司 ****8067.32元(无) ****5677.53元(无) 0.00 ******公司 ****6536.05元(无) ****4146.26元(无) 0.00 ****公司 ****1251.78元(无) ****8861.99元(无) 0.00 ******公司 ****8628.87元(无) ****6239.08元(无) 0.00 ******公司 ****6668.20元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 **鑫****公司 ****4864.31元(无) ****2474.52元(无) 0.00 ****公司 ****9227.17元(无) ****6837.38元(无) 0.00 **锦****公司 ****9500.57元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **中吴****公司 ****0054.92元(无) ****7665.13元(无) 0.00 ******公司 ****1681.45元(无) ****9291.66元(无) 0.00 ******公司 ****0271.45元(无) ****7881.66元(无) 0.00 ******公司 ****2923.56元(无) ****0533.77元(无) 0.00 ******公司 ****9892.34元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **晨曦****公司 ****1078.38元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00元(投标文件上传的IP地址与其他投标人一致,按招标文件第三章评标办法3.1.2(2)予以否决。 ) 0.00 ****集团有限公司 ****3932.77元(无) ****1542.98元(无) 0.00 ******公司 ****2520.96元(无) ****0131.17元(无) 0.00 ******公司 ****7769.12元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.1条。 ) 0.00元(投标函项目经理与项目管理机构人员矛盾,不满足招标文件投标人须知前附表3.7.1条。 ) 0.00 ******公司 ****4768.07元(无) ****2378.28元(无) 0.00 ******公司 ****3149.24元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****7776.43元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **金****公司 ****0396.01元(无) ****8006.22元(无) 0.00 ******公司 ****2667.20元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****2028.08元(无) ****9638.29元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****6492.36元(无) ****4102.57元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****3011.96元(无) ****0622.17元(无) 0.00 ******公司 ****0367.14元(无) ****7977.35元(无) 0.00 ******公司 ****0765.46元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省****公司 ****5725.50元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021-2023年度财务报告注册会计师签字。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,2021-2023年度财务报告注册会计师签字。 ) 0.00 **省****公司 ****8850.83元(无) ****6461.04元(无) 0.00 ****公司 ****3123.94元(无) ****0734.15元(无) 0.00 ******公司 ****7675.31元(无) ****5285.52元(无) 0.00 ******公司 ****5804.24元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****2566.12元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****0583.05元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目经理未按招标文件提供社保证明 ) 0.00元(“项目经理”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,项目经理未按招标文件提供社保证明 ) 0.00 ******公司 ****0098.14元(无) ****7708.35元(无) 0.00 ******公司 ****7389.03元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **省登威****公司 ****2887.47元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9361.56元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****0643.38元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****8115.83元(无) ****5726.04元(无) 0.00 **恒****公司 ****4940.16元(无) ****2550.37元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****1515.55元(无) ****9125.76元(无) 0.00 **省渝达工程****公司 ****1502.74元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9496.96元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****7940.71元(无) ****5550.92元(无) 0.00 **中亿****公司 ****0063.67元(无) ****7673.88元(无) 0.00 ****公司 ****4508.68元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00元(“财务状况”不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,投标人未提供2023年度财务审计报告。 ) 0.00 **中弘****公司 ****3140.23元(无) ****0750.44元(无) 0.00 ****公司 ****9769.59元(无) ****7379.80元(无) 0.00 ****集团有限公司 ****3836.43元(无) ****1446.64元(无) 0.00 ****集团****公司 ****4127.40元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****4308.31元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 **宏图****公司 ****6157.02元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****0657.79元(无) ****8268.00元(无) 0.00 **德能****公司 ****6089.85元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****集团有限公司 ****2804.05元(无) ****0414.26元(无) 0.00 ******公司 ****6357.39元(无) ****3967.60元(无) 0.00 ******公司 ****7019.88元(无) ****4630.09元(无) 0.00 ******公司 ****5442.07元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5431.23元(无) ****3041.44元(无) 0.00 ******公司 ****0580.17元(无) ****8190.38元(无) 0.00 **天地新****公司 ****0403.00元(无) ****8013.21元(无) 0.00 ******公司 ****7532.67元(无) ****5142.88元(无) 0.00 **屹****公司 ****0434.48元(无) ****8044.69元(无) 0.00 ******公司 ****9054.64元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ****公司 ****1910.67元(无) ****9520.88元(无) 0.00 **四季****公司 ****9233.37元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****9921.20元(无) ****7531.41元(无) 0.00 **天下****公司 ****7665.70元(无) ****5275.91元(无) 0.00 ******公司 ****3661.95元(无) ****1272.16元(无) 0.00 ******公司 ****9663.33元(无) ****7273.54元(无) 0.00 ****公司 ****5803.15元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00元(投标人未按要求及时提交《评标专家的投标质疑函》被认定为低于成本竞标的投标报价 ) 0.00 ******公司 ****5478.17元(无) ****3088.38元(无) 0.00
其他投标人(除中标候选人之外)的评审情况
其它需公示的内容
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:自****改革局 联系电话:0813-****395
行业主管部门:**市******保障局 联系电话:0813-****121
异议投诉注意事项

1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~