营口市丹东线(浮渡河至西杨屯段)修复养护工程施工中标候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**线(浮渡河至西杨屯段)修复养护工程施工中标候选人公示

【信息发布时间:2024/5/31】

**市**线(浮渡河至西杨屯段)修复养护工程施工

中标候选人公示

(招标代码:****)

**市**线(浮渡河至西杨屯段)修复养护工程施工招标评标工作于2024年5月30日****交易中心评标结束,****委员会推荐的中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标、工期、投标文件中的企业业绩以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:

中标候选人排序、名称、投标报价、质量要求、安全目标、工期相应情况:

中标候选人排序

投标人名称

预期中标价

(元)

质量要求

安全目标

工期

(日历天)

1

****

****3190.00

工程验收的质量评定:合格

安全生产责任事故为零

142

2

**市****公司

****1176.00

工程验收的质量评定:合格

安全生产责任事故为零

142

3

******公司

****0401.00

工程验收的质量评定:合格

安全生产责任事故为零

142

****——企业业绩信息

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

**市鹤大线**至椅圈镇西段养护工程

丹****发展中心

**省**市(**)

2020年10月20日

****——主要人员信息

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

陈浩

一级建造师

辽121********00448

1

G207**界牌至江华界牌井公路改建工程**至**一级公路**段

2020年7月10日

安全B证

辽交安B(17)G00288

2

2

项目总工

宋官全

职称证/

安全B证

****1932/

辽交安B(09)G05140

1

**市鹤大线**至椅圈镇西段养护工程

2020年10月20日

2

**市****公司——企业业绩信息

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

**市2019年通武线(**至马太段)、**线(**大桥至前三角段)改造工程施工招标第1标段(通武线)

****保障中心

**市境内

2019年9月30日

**市****公司——主要人员信息

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

李宝惠

建造师证

121********04456

1

安全B证

辽交安B

(21)G01356

2

2

项目总工

孙**

职称证书

****627

1

**市2019年通武线(**至马太段)、**线(**大桥至前三角段)改造工程施工招标第1标段(通武线)

2019年9月30日

2

******公司——企业业绩信息

序号

项目合同名称

委托人

建设地点

交工年月

1

C508西北环高速公路至**市文萃街连接线修复改造工程

****管理处

**回族自治区

**市

2022年2月15日

******公司——主要人员信息

序号

拟任职务

姓名

证书类型

证书编号

个人业绩信息

编号

项目合同名称

完工年月

1

项目经理

张耀清

建造师证

264********00667

1

安全B证

宁交安

B(19)G00435

2

2

项目总工

徐兴友

职称证

****2037

1

C508西北环高速公路至**市文萃街连接线修复改造工程

2022年2月15日

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:**华****公司无在岗任职承诺函未按招标文件格式填写;******公司企业业绩中的验收报告无有效签章;****集团有限公司项目经理建造师证无个人签名和日期。

中标候选人公示期为2024年5月31日-2024年6月3日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。

异议书应当包括下列内容:(1)异议人的名称、地址及有效联系方式;(2)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被异议人的名称、地址;(4)具体、明确的异议事项;(5)与异议事项相关的请求及主张;(6)必要的法律法规依据;(7)有效线索和相关证明材料。

投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起10日内向监督部门投诉。投诉应符合《招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第十二条所述情形之一的投诉,监督部门将不予受理。

投诉书应当包括下列内容:(1)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(2)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(3)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(4)投诉事项的基本事实;(5)异议的提出及招标人答复情况;(6)相关请求及主张;(7)有效线索和相关证明材料。

异议书或投诉书的签字盖章:异议或投诉人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;是其他组织或者自然人的,必须由主要负责人或者异议人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。

投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。

监督部门:****运输局

联 系 人:孙女士

地 址:**市**山大街东79号

电 话:0417-****776

招标人:****

地址:**市**区**山大街东79号

邮政编码:115000

联系人:佟先生

电话:0417-****059

招标代理机构:****

地 址:**市**区**南大街20号B区5楼

联 系 人:赵红梅

电 话:024-****3220

电子邮件:****@126.com

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~