大田县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)中标候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)中标候选人公示
【信息时间: 2024-05-31 】

**县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)

中标候选人公示

**县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)(招标编号为****)于2024年05月30日08时30分****交易中心(**县均溪镇赤岩山路2号七楼)开标、评标后,****委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、招标工程项目概况

工程项目名称:**县奇韬镇奇韬溪流域生态廊道可持续发展工程(一期)

招标人:****

联系人:林先生

联系电话:133****2772

招标方式:公开招标

最高控制价:****5621元,其中不可竞争金额724553元

二、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:郑荣光(组长)、陈为建、张帆、刘丽春、郑光顺

评标办法:综合评估法

评标参数:K1值为6.11% ;K2值为6.00% ;K值为6.09%;d值为0.8;评标基准价为****7060元。

三、中标候选人基本情况

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****集团有限公司

**省****公司

投标报价

****4963元

****6145元

****7919元

项目负责人及证书编号

陈长金

闽235********01091

王基忠

闽235********21770

涂燕翊/范登善

闽235********85954/闽235********93070

总分

89.16

88.93

88.84

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(SL631~637-2012)、《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)、国家现行《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。

工期要求

总工期365日历天,其中各关键节点的工期要求:/。

四、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据:**省****公司,不满足招标文件规定的企业资质要求,且未按招标文件要求配备齐全其他人员;福****公司,项目机构成员未提供社保缴交证明;********公司,项目机构成员与招标文件的资格要求不符;******公司,项目机构成员未提供近三个月社保缴纳凭证;以上单位资格审查不合格,评标委员会否决其投标。

五、公示期:2024年05月31日至2024年06月03日。

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或向有关监督部门投诉。

监督部门:****改革局

电 话:0598-****690

招标人:****

招标代理:****

时 间:2024年05月30日

附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~