禹溪中桥和庙下桥水毁修复工程中标候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
禹溪中桥和庙下桥水毁修复工程中标候选人公示

中标候选人及结果公示

招标项目编号: ****

本项目于2024年 5 月 31 日上午9:00 时在 ****交易中心 开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人名称:****

地址:**县双溪街道城南东路123号

联系方式:159****0344

联系人:江先生

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:禹溪中桥和庙下桥水毁修复工程

招标方式: 公开招标

评标办法:合理低价+信用分

3、中标候选人

第一中标候选人:****;

投标报价:****9899元; 工期:9个月;

项目经理:孔祥君; 证书编号:闽151********08806 ;

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

******公司

废标

资质为公路工程施工总承包叁级,不满足招标文件要求。

招标项目编号:****

******公司

废标

项目经理、总工均为助理工程师,不满足招标文件要求。

招标项目编号:****

******公司

废标

项目经理未提供职称等级证明,不满足招标要求。

招标项目编号:****

5、评标委员会成员名单

评标专家:吴志勇(组长)、陈友全、吴水禄、林德元、杨发荣

6、公示时间

公示期为 2024 年 5 月 31 日至 2024年 6 月 11 日。

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

7、联系方式

招标人名称:****

邮政编码: 353200

地址:**县双溪街道城南东路123号

联系方式:159****0344

联系人:江先生

招标代理机构:****

办公地址:**县双溪街道城南东路131号

邮政编码: 353200

联系电话:199****6948

联系人: 黄先生

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

招投标监督机构:****运输局

监督电话:0599-****685

日期2024年 5 月 31 日


招标进度跟踪
2024-05-31
候选人公示
禹溪中桥和庙下桥水毁修复工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~