招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****工作部**高新区流动人员人事档案数字化三期服务项目(第一阶段)成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:党群工作部**高新区流动人员人事档案数字化三期服务项目(第一阶段) 三、分包名称:无分包 **高新区流动人员人事档案数字化三期服务项目(第一阶段) 四、成交信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | 710000 | **省**市**区**大道3888号信雅达科技大厦 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | **高新区流动人员人事档案数字化三期服务项目(第一阶段) | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄志斌, 李瑞成, 朱贞 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见附件 2.金额(万元):详见附件 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | **** | 通过 | | | 2 | **敞亮****公司 | 通过 | | | 3 | ****公司 | 通过 | | | 4 | **寰通档****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 财务审计报告扫描件(专家一):未提供2022年度或2023年度财务审****银行2024年出具的资信证明****政府采购专业担保机构出具的担保函;(专家二):未按照磋商文件要求提供:****事务所审计出具的2023年度或2022年度财务审计报告扫描件加盖公章(含资产负债表、利润(损益)表、现金流量表、所有者权益变动表(如有)及其****银行2024年出具的资信证明扫描件加盖公章****政府采购专业担保机构出具的担保函扫描件加盖公章;;(专家三):未按照磋商文件要求提供财务状况证明材料; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | **** | 91.1 | 85.1 | 92.1 | 268.3 | | 2 | **敞亮****公司 | 79.85 | 83.85 | 85.85 | 249.55 | | 3 | ****公司 | 69 | 72 | 75 | 216 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **敞亮****公司 | | 1 | ****档案整理项目 | **** | 2024-06-18 | | 2 | ****规划局档案数字化服务(不动产档案)采购项目 | ****规划局 | 2021-09-16 | | 3 | ****规划局档案整理及数字化扫描项目 | ****规划局 | 2022-11-30 | | 4 | 2020******局****开发区分局档案数字化建设 | ******局****开发区分局 | 2022-08-16 | | 5 | ****委员会办公室扶贫档案数字化建设项目 | ****委员会办公室 | 2021-08-05 | | 6 | **区存量城建档案数字化服务 | **市**区房****信息中心 | 2024-05-29 | | ****公司 | | 1 | ******公司工程资料规范化组卷服务采购项目 | ******公司 | 2022-05-10 | | 2 | ****建设局档案数字化加工服务项目 | ****建设局 | 2021-12-31 | | 3 | ******档案馆馆藏档案整理和数字化加工项目(二期) | ******档案馆 | 2021-10-31 | | **** | | 1 | **市流动人员人事档案数字化项目 | **市就****服务中心 | 2022-11-30 | | 2 | **市流动人员人事档案数字化项目 | ****社会保障局 | 2022-11-30 | | 3 | **新区企业退休人员人事档案数字化加工服务 | ****委员会****保障局 | 2023-12-04 | | 4 | **区流动人员人事档案数字化项目 | **市****社会保障局 | 2022-12-31 | | 5 | **市****社会保障局人事档案信息化整建项目 | **市****社会保障局 | 2022-11-15 | | 6 | ****开发区****工作部高新区流动人员档案数字化(二期)项目 | ****开发区****工作部 | 2022-11-15 | | 7 | 杭****交流中心人事档数字化项目 | 杭****交流中心 | 2022-12-24 | | 8 | **区流动人员人事档案数字化项目 | ******服务中心 | 2022-07-30 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | **敞亮****公司 | 评审得分较低 | | 2 | ****公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:党群工作部 地 址:**高新区科航路1066号 联系方式:0531-****1811 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼 联系方式:0531-****2818 3.项目联系方式: 项目联系人:**** 电 话:0531-****2818 十一、附件 |
附件(2)
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
附件.zip下载预览