招标项目名称:****2024-2025年度零星工程施工入围单位招标
招标项目编号:****
公示名称:****2024-2025年度零星工程施工入围单位招标中标候选人公示
公示内容:
| 标段:****2024-2025年度零星工程施工入围单位招标 | |
| 所属专业:建筑工程 | 所属地区:**省 **市 **区 |
| 开标时间:2024年05月30日09时00分 | 开标地点:招采进宝**专区 |
| 公示开始日期:2024-05-31 | 公示截止日期:2024-06-02 |
1.入围候选人名单
| 排序 | 入围候选人单位名称 | 投标价格(%) | 评标价格(%) | 质量标准 | 工期 |
| 1 | **** | 7.9657 | 7.9657 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 2 | ******公司 | 7.9462 | 7.9462 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 3 | ****公司 | 7.9994 | 7.9994 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 4 | **市**区恒利****公司 | 7.9424 | 7.9424 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 5 | **中陶****公司 | 8.0028 | 8.0028 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 6 | 中茂****公司 | 7.9306 | 7.9306 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 7 | **腾邦****公司 | 8.0369 | 8.0369 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 8 | ******公司 | 8.0438 | 8.0438 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
| 9 | ******公司 | 7.9122 | 7.9122 | 合格 | 自合同签订之日起至2025年12月31日 |
2.入围候选人项目负责人
| 排序 | 入围候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
| 1 | **** | 张丽爽 | / | 二级建造师 | 冀213****02960 |
| 2 | ******公司 | 李凤宝 | / | 二级建造师 | 冀213****17637 |
| 3 | ****公司 | 李丹丹 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****12917 |
| 4 | **市**区恒利****公司 | 杨倩文 | / | 二级建造师 | 冀213****41615 |
| 5 | **中陶****公司 | 赵志奇 | 助理工程师 | 二级建造师 | 冀213****25688 |
| 6 | 中茂****公司 | 白凯 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****10215 |
| 7 | **腾邦****公司 | 茹阁明 | / | 二级建造师 | 冀 213****08431 |
| 8 | ******公司 | 李婷 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****10907 |
| 9 | ******公司 | 张磊 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****20850 |
3.入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 排序 | 入围候选人名称 | 响应情况 |
| 1 | **** | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 2 | ******公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 3 | ****公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 4 | **市**区恒利****公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 5 | **中陶****公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级资质、市政公用工程施工总承包叁级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 6 | 中茂****公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 7 | **腾邦****公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 8 | ******公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级资质、市政公用工程施工总承包叁级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
| 9 | ******公司 | 同时具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级资质、市政公用工程施工总承包贰级资质,具有有效的安全生产许可证。 |
4.(1)入围候选人企业业绩
| 序号 | 入围候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| 1 | **** | ****法院**审判庭装修项目 | **** | 2022年12月23日 | ****243.38元 |
| 2 | **** | ****园区公共管廊一期工程辅助用房绿化等附属工程 | **曹****公司 | 2023年10月31日 | ****583.68元 |
| 3 | **** | **城镇供水保障及附属设施提升改造项目-**管网 | ****公司 | 2023年11月10日 | ****675.41元 |
| 4 | **** | **湿地AAAA景区整改项目基础设施整改工程总承包 | ********公司 | 2021年4月5日 | ****864.26元 |
| 5 | **** | 第七届**省旅游产业发展大会观摩项目沿线环境整治工作-湿地东环**段绿化提升及其他零星工程 | ********公司 | 2023年9月17日 | ****006.57元 |
| 6 | ******公司 | ****中学**教学楼工程 | ****教育局 | 2022年12月31日 | ****583.51元 |
| 7 | ******公司 | 黄各庄镇东、西发旺台村省级美丽乡村精品村示范项目 | ******人民政府 | 2023年6月5日 | ****182.19元 |
| 8 | ******公司 | ****中学运动场提升项目 | ****中学 | 2023年12月20日 | ****000元 |
| 9 | ******公司 | **县**公共设施更新改造工程施工第三标段 | ****建设局 | 2023年4月26日 | ****790.97元 |
| 10 | ******公司 | ****中学宿舍楼工程 | ****中学 | 2022年12月13日 | ****473.17元 |
| 11 | ****公司 | ****公司****公司职工家属区“三供一业”维修改造工程(管网及庭院改造)设计、施工(EPC)工程总承包项目 | **市****公司 | 2022年5月9日 | ****500.00元 |
| 12 | ****公司 | **公园国控点**站房项目 | ****环境局****分局 | 2021年4月19日 | ****990元 |
| 13 | ****公司 | **国际精品羊绒服装****中心污水管网项目 | ****开发区管理委员会 | 2021年8月6日 | ****8553.42元 |
| 14 | ****公司 | ****公司****公司2022****营销部整体改造工程项目 | ****公司****公司 | 2022年12月1日 | ****939.65元 |
| 15 | ****公司 | ****开发区高端高新产业园项目口服制剂车间及综合仓库和注射车间 | ****开发区管理委员会 | 2023年12月28日 | ****7288.51元 |
| 16 | **市**区恒利****公司 | ****卫生院搬迁改造工程项目 | ****卫生健康局 | 2023年1月12日 | ****848.98元 |
| 17 | **市**区恒利****公司 | **综合保****中心项目-精装修工程 | ****集团****公司 | 2023年3月20日 | ****390元 |
| 18 | **市**区恒利****公司 | 能源集团办公楼装修项目 | ****集团****公司 | 2022年12月1日 | ****845.37元 |
| 19 | **市**区恒利****公司 | 2023年八农场石匠庄道路铺油、南田庄街道铺砖工程 | 唐****农场 | 2023年10月20日 | ****684.41元 |
| 20 | **市**区恒利****公司 | **市******公司君佰御加气站及商业服务设施项目外围及附属 | **市******公司 | 2023年11月26日 | ****200元 |
| 21 | **中陶****公司 | 2021年堆场沉降地面维修工程 | **港****公司 | 2022年8月12日 | ****400.00元 |
| 22 | **中陶****公司 | 2021年詹官屯人居环境整治工程 | ****开发区庆北办****委员会 | 2021年7月26日 | ****400.00元 |
| 23 | **中陶****公司 | **公厕改造提升工程项目 | **市****执法局 | 2022年3月10日 | ****406.98元 |
| 24 | **中陶****公司 | 晟德大厦精装修工程 | **晟德基础****公司 | 2023年3月15日 | ****526.35元 |
| 25 | **中陶****公司 | 2020年市直管老旧小区综合提升改造项目施工S14标段 | ****建设局 | 2021年2月8日 | ****968.73元 |
| 26 | 中茂****公司 | 2021****学院路以西260米)道路工程施工 | **市**区市政设施服务 | 2023年9月15日 | ****527.15元 |
| 27 | 中茂****公司 | ****小学教学楼工 | ****小学 | 2022年1月19日 | ****153.66元 |
| 28 | 中茂****公司 | **东辅路(龙富南道-**道)道路**工程施工 | ******服务所 | 2023年8月15日 | ****1635.59元 |
| 29 | 中茂****公司 | 常北道(**南路-南园西路)道路工程(本项目属于城市更新项目) | ******服务所 | 2023年1月7日 | ****000元 |
| 30 | 中茂****公司 | 蓝天楼小区雨水管网改造工程 | **市****建设局 | 2023年10月19日 | ****385.42元 |
| 31 | **腾邦****公司 | **市**道路改造提升-**路(胜利道至滦河道)机动车道翻修工程 | ****建设局 | 2021年12月23日 | ****243.22元 |
| 32 | **腾邦****公司 | **区丰登坞镇天然气管道工程 | ****公司 | 2021年9月30日 | ****000元 |
| 33 | **腾邦****公司 | **县2022年老旧小区改造工程九标段 | ****建设局 | 2022年9月6日 | ****906元 |
| 34 | **腾邦****公司 | ****幼儿园项目 | ****体育局 | 2023年8月22日 | ****5018.86元 |
| 35 | **腾邦****公司 | ****社区住宅楼工程 | ****政府 | 2021年6月27日 | ****1681.83元 |
| 36 | ******公司 | **区2023年道路翻修改造工程**路(建设大街-立交桥引道)机动车道及隔离带改造工程 | **市**区****执法局 | 2023年6月11日 | ****210.54元 |
| 37 | ******公司 | 2022年**区四条道路翻修改造工程项目三标段战备路(西环路--石化街)北侧道路翻修改造工程 | 邯单市**区****执法局 | 2022年10月29日 | ****729.80元 |
| 38 | ******公司 | 滏阳河全域生态修复工程回**置房项且室外工程 | ****开发区南沿村镇西街村村民委负会 | 2023年11月12日 | ****271.68元 |
| 39 | ******公司 | **市**区****幼儿园**工程 | 邯****总校 | 2023年5月6日 | ****200.84元 |
| 40 | ******公司 | 滏阳河**区段全域生态及河道治理工程-亲水路项目 | ****农业农村局 | 2022年9月30日 | ****000.00元 |
| 41 | ******公司 | ****学校(京****学校)主办公楼、北侧教学楼、学生公寓116#、117#、传达室装修工程(2021年度) | ****学校 | 2021年12月16日 | ****999.99元 |
| 42 | ******公司 | 垦丰大街西延自来水工程 | ******人民政府 | 2022年9月8日 | ****107.96元 |
| 43 | ******公司 | ******完全小学教学楼工程 | ******完全小学 | 2022年7月8日 | ****000元 |
| 44 | ******公司 | ******中心小学校园提升项目 | ******中心小学 | 2022年9月8日 | ****000元 |
| 45 | ******公司 | ****农场2022年乡村**建设(道路硬化及排水)工程第二标段 | 唐****农场 | 2022年11月4日 | ****276.12元 |
4.(2)入围候选人项目负责人业绩
| 序号 | 入围候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
| / | / | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(%) | 投标报价得分 | 商务评审得分 | 技术评审得分 | 总分 | 排名 |
| 1 | **** | 7.9657 | 99.9771 | / | / | 99.9771 | 1 |
| 2 | ******公司 | 7.9462 | 99.8009 | / | / | 99.8009 | 2 |
| 3 | ****公司 | 7.9994 | 99.7655 | / | / | 99.7655 | 3 |
| 4 | **市**区恒利****公司 | 7.9424 | 99.7532 | / | / | 99.7532 | 4 |
| 5 | **中陶****公司 | 8.0028 | 99.7441 | / | / | 99.7441 | 5 |
| 6 | 中茂****公司 | 7.9306 | 99.6050 | / | / | 99.6050 | 6 |
| 7 | **腾邦****公司 | 8.0369 | 99.5300 | / | / | 99.5300 | 7 |
| 8 | ******公司 | 8.0438 | 99.4866 | / | / | 99.4866 | 8 |
| 9 | ******公司 | 7.9122 | 99.3739 | / | / | 99.3739 | 9 |
| 10 | ****集团有限公司 | 8.0637 | 99.3617 | / | / | 99.3617 | 10 |
| 11 | **辰大****公司 | 7.9108 | 99.3563 | / | / | 99.3563 | 11 |
| 12 | ******公司 | 7.9105 | 99.3525 | / | / | 99.3525 | 12 |
| 13 | ****区陆港****公司 | 8.0711 | 99.3152 | / | / | 99.3152 | 13 |
| 14 | ****区****公司 | 8.0868 | 99.2166 | / | / | 99.2166 | 14 |
| 15 | 中喆(唐****公司 | 8.0875 | 99.2122 | / | / | 99.2122 | 15 |
| 16 | ****公司 | 7.8966 | 99.1780 | / | / | 99.1780 | 16 |
| 17 | **雪龙****公司 | 8.1106 | 99.0671 | / | / | 99.0671 | 17 |
| 18 | ****集团有限公司 | 8.1247 | 98.9786 | / | / | 98.9786 | 18 |
| 19 | ******公司 | 8.1361 | 98.9070 | / | / | 98.9070 | 19 |
| 20 | ****公司 | 7.8707 | 98.8527 | / | / | 98.8527 | 20 |
| 21 | ******公司 | 8.1506 | 98.8160 | / | / | 98.8160 | 21 |
| 22 | 中建****公司 | 7.8504 | 98.5977 | / | / | 98.5977 | 22 |
| 23 | ******公司 | 8.1909 | 98.5629 | / | / | 98.5629 | 23 |
| 24 | ******公司 | 8.2014 | 98.4969 | / | / | 98.4969 | 24 |
| 25 | ******公司 | 7.8360 | 98.4168 | / | / | 98.4168 | 25 |
| 26 | ****集团有限公司 | 7.8345 | 98.3980 | / | / | 98.3980 | 26 |
| 27 | ******公司 | 8.2268 | 98.3374 | / | / | 98.3374 | 27 |
| 28 | ******公司 | 8.2365 | 98.2765 | / | / | 98.2765 | 28 |
| 29 | **洹****公司 | 8.2468 | 98.2118 | / | / | 98.2118 | 29 |
| 30 | **华旭****公司 | 8.2560 | 98.1541 | / | / | 98.1541 | 30 |
| 31 | ****集团有限公司 | 8.2597 | 98.1308 | / | / | 98.1308 | 31 |
| 32 | ******公司 | 7.8126 | 98.1230 | / | / | 98.1230 | 32 |
| 33 | ******公司 | 8.2816 | 97.9933 | / | / | 97.9933 | 33 |
| 34 | ******公司 | 7.7933 | 97.8806 | / | / | 97.8806 | 34 |
| 35 | ******公司 | 8.3001 | 97.8771 | / | / | 97.8771 | 35 |
| 36 | ******公司 | 8.3347 | 97.6598 | / | / | 97.6598 | 36 |
| 37 | ******公司 | 7.7638 | 97.5100 | / | / | 97.5100 | 37 |
| 38 | **跃丰****公司 | 8.3591 | 97.5066 | / | / | 97.5066 | 38 |
| 39 | ****公司 | 8.3608 | 97.4959 | / | / | 97.4959 | 39 |
| 40 | ****公司 | 8.3705 | 97.4350 | / | / | 97.4350 | 40 |
| 41 | ******公司 | 7.7524 | 97.3669 | / | / | 97.3669 | 41 |
| 42 | ******公司 | 7.7501 | 97.3380 | / | / | 97.3380 | 42 |
| 43 | ******公司 | 8.3903 | 97.3107 | / | / | 97.3107 | 43 |
| 44 | ******公司 | 7.7363 | 97.1647 | / | / | 97.1647 | 44 |
| 45 | ****公司 | 7.7202 | 96.9624 | / | / | 96.9624 | 45 |
| 46 | ******公司 | 8.4498 | 96.9370 | / | / | 96.9370 | 46 |
| 47 | **市****公司 | 7.7038 | 96.7565 | / | / | 96.7565 | 47 |
| 48 | ******公司 | 7.6698 | 96.3294 | / | / | 96.3294 | 48 |
| 49 | **市****公司 | 7.6585 | 96.1875 | / | / | 96.1875 | 49 |
| 50 | ******公司 | 8.6188 | 95.8758 | / | / | 95.8758 | 50 |
| 51 | ******公司 | 7.6217 | 95.7253 | / | / | 95.7253 | 51 |
| 52 | **春****公司 | 7.6122 | 95.6060 | / | / | 95.6060 | 52 |
| 53 | ****集团有限公司 | 8.7511 | 95.0449 | / | / | 95.0449 | 53 |
| 54 | ****集团****公司 | 7.5564 | 94.9052 | / | / | 94.9052 | 54 |
| 55 | ******公司 | 8.7870 | 94.8195 | / | / | 94.8195 | 55 |
| 56 | ******公司 | 7.5462 | 94.7771 | / | / | 94.7771 | 56 |
| 57 | **长龙****公司 | 8.8001 | 94.7372 | / | / | 94.7372 | 57 |
| 58 | ****公司 | 7.5122 | 94.3501 | / | / | 94.3501 | 58 |
| 59 | ******公司 | 7.5102 | 94.3249 | / | / | 94.3249 | 59 |
| 60 | ******公司 | 7.5005 | 94.2031 | / | / | 94.2031 | 60 |
| 61 | ****公司 | 7.4883 | 94.0499 | / | / | 94.0499 | 61 |
| 62 | ******公司 | 7.4633 | 93.7359 | / | / | 93.7359 | 62 |
| 63 | ****公司 | 7.4521 | 93.5952 | / | / | 93.5952 | 63 |
| 64 | ****公司 | 7.4452 | 93.5086 | / | / | 93.5086 | 64 |
| 65 | 中弘****公司 | 8.9969 | 93.5014 | / | / | 93.5014 | 65 |
| 66 | 中神采奕****公司 | 7.4426 | 93.4759 | / | / | 93.4759 | 66 |
| 67 | ****公司 | 7.4355 | 93.3867 | / | / | 93.3867 | 67 |
| 68 | ******公司 | 7.4203 | 93.1958 | / | / | 93.1958 | 68 |
| 69 | ****集团有限公司 | 7.4187 | 93.1757 | / | / | 93.1757 | 69 |
| 70 | ******公司 | 7.4179 | 93.1657 | / | / | 93.1657 | 70 |
| 71 | ******公司 | 7.4022 | 92.9685 | / | / | 92.9685 | 71 |
| 72 | ******公司 | 7.4007 | 92.9497 | / | / | 92.9497 | 72 |
| 73 | ******公司 | 7.3952 | 92.8806 | / | / | 92.8806 | 73 |
| 74 | ******公司 | 7.3871 | 92.7789 | / | / | 92.7789 | 74 |
| 75 | 进****公司 | 7.3853 | 92.7562 | / | / | 92.7562 | 75 |
| 76 | ****集团有限公司 | 7.3662 | 92.5164 | / | / | 92.5164 | 76 |
| 77 | ****公司 | 9.1680 | 92.4269 | / | / | 92.4269 | 77 |
| 78 | ******公司 | 7.3568 | 92.3983 | / | / | 92.3983 | 78 |
| 79 | **市****公司 | 7.3541 | 92.3644 | / | / | 92.3644 | 79 |
| 80 | ******公司 | 7.3533 | 92.3543 | / | / | 92.3543 | 80 |
| 81 | ****集团有限公司 | 7.3441 | 92.2388 | / | / | 92.2388 | 81 |
| 82 | 中冀****公司 | 9.2015 | 92.2165 | / | / | 92.2165 | 82 |
| 83 | 中土****公司 | 7.3357 | 92.1333 | / | / | 92.1333 | 83 |
| 84 | **市****公司 | 7.3247 | 91.9951 | / | / | 91.9951 | 84 |
| 85 | **市****公司 | 7.3157 | 91.8821 | / | / | 91.8821 | 85 |
| 86 | ****公司 | 7.3149 | 91.8721 | / | / | 91.8721 | 86 |
| 87 | ****公司 | 7.3054 | 91.7527 | / | / | 91.7527 | 87 |
| 88 | ****公司 | 7.3025 | 91.7163 | / | / | 91.7163 | 88 |
| 89 | **博凯市政****公司 | 7.2991 | 91.6736 | / | / | 91.6736 | 89 |
| 90 | ******集团有限公司 | 7.2982 | 91.6623 | / | / | 91.6623 | 90 |
| 91 | ****集团有限公司 | 7.2822 | 91.4614 | / | / | 91.4614 | 91 |
| 92 | ******公司 | 7.2601 | 91.1838 | / | / | 91.1838 | 92 |
| 93 | ******公司 | 7.2546 | 91.1147 | / | / | 91.1147 | 93 |
| 94 | ******公司 | 9.3996 | 90.9725 | / | / | 90.9725 | 94 |
| 95 | ******公司 | 9.4000 | 90.9700 | / | / | 90.9700 | 95 |
| 96 | 天创****公司 | 7.2218 | 90.7028 | / | / | 90.7028 | 96 |
| 97 | 沛满****公司 | 7.2036 | 90.4742 | / | / | 90.4742 | 97 |
| 98 | ******公司 | 9.5803 | 89.8377 | / | / | 89.8377 | 98 |
| 99 | ******公司 | 9.5999 | 89.7147 | / | / | 89.7147 | 99 |
| 100 | **市****公司 | 9.6680 | 89.2870 | / | / | 89.2870 | 100 |
| 101 | 中际****公司 | 9.8101 | 88.3946 | / | / | 88.3946 | 101 |
| 102 | ****集团有限公司 | 9.9000 | 87.8301 | / | / | 87.8301 | 102 |
| 103 | 华呈建设****公司 | 9.9634 | 87.4320 | / | / | 87.4320 | 103 |
| 104 | ****公司 | 10.0025 | 87.1864 | / | / | 87.1864 | 104 |
| 105 | ****公司 | 10.2488 | 85.6397 | / | / | 85.6397 | 105 |
| 106 | ******公司 | 10.4000 | 84.6902 | / | / | 84.6902 | 106 |
| 107 | **凌辉****公司 | 10.4386 | 84.4478 | / | / | 84.4478 | 107 |
| 108 | ****公司 | 10.5179 | 83.9498 | / | / | 83.9498 | 108 |
| 109 | ******公司 | 10.7487 | 82.5004 | / | / | 82.5004 | 109 |
| 110 | **鑫****公司 | 10.9000 | 81.5503 | / | / | 81.5503 | 110 |
| 111 | 中景****公司 | 11.1495 | 79.9835 | / | / | 79.9835 | 111 |
| 112 | ******公司 | 11.3851 | 78.5040 | / | / | 78.5040 | 112 |
| 113 | ******公司 | 11.4000 | 78.4104 | / | / | 78.4104 | 113 |
| 114 | ******公司 | 6.2381 | 78.3479 | / | / | 78.3479 | 114 |
| 115 | ******公司 | 11.5841 | 77.2543 | / | / | 77.2543 | 115 |
| 116 | ****公司 | 11.9000 | 75.2705 | / | / | 75.2705 | 116 |
| 117 | **省****公司 | 12.4000 | 72.1306 | / | / | 72.1306 | 117 |
| 118 | ****公司 | 12.8889 | 69.0604 | / | / | 69.0604 | 118 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 唐****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 2 | **市**区英成****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.1 的 要求 |
| 3 | ****集团有限公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 4 | ******公司 | 未按招标文件要求提供资质证书 |
| 5 | **卓旗****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 6 | **坤卓****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 7 | ******公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 8 | ******公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 9 | ******公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 10 | **达****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 11 | ******公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.1 的要求 |
| 12 | **华楠****公司 | 业绩 3、4 非房建市政项目 |
| 13 | **高新区****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
| 14 | ****公司 | 投标报价不符合投标人须知 3.2.2 的要求 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
| 招标人:**** | 招标代理机构:**** |
| 地址:**市**区工业区市政服务大厦 | 地址:唐****花园8区南侧底商808-6号 |
| 联系人:范淑娟 | 联系人:赵晓晴 |
| 电话:0315-****303 | 电话:0315-****767 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com |
8.其他公示内容:
全部投标单位:
****公司、**腾邦****公司、****集团有限公司、******公司、中茂****公司、******公司、****集团有限公司、**辰大****公司、****区****公司、**中陶****公司、******公司、****、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**市****公司、****集团有限公司、**博凯市政****公司、****公司、****公司、**市****公司、****公司、******公司、**市****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**华楠****公司、****集团有限公司、****集团有限公司、****集团有限公司、沛满****公司、******公司、******公司、******公司、**雪龙****公司、中建****公司、进****公司、**鑫****公司、****区陆港****公司、中神采奕****公司、****公司、**市**区恒利****公司、******公司、******公司、****公司、****公司、****集团****公司、******公司、****公司、******公司、华呈建设****公司、天创****公司、****公司、**华旭****公司、****集团有限公司、******公司、**市****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****公司、中际****公司、唐****公司、******公司、******公司、中冀****公司、****公司、**长龙****公司、******公司、**坤卓****公司、****公司、中喆(唐****公司、******公司、****公司、******公司、中土****公司、中景****公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****集团有限公司、**市****公司、******公司、**卓旗****公司、******公司、**达****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****集团有限公司、******公司、****公司、**洹****公司、**春****公司、****公司、中弘****公司、******集团有限公司、**市**区英成****公司、******公司、******公司、******公司、**跃丰****公司、******公司、**高新区****公司、******公司、**市****公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**凌辉****公司、****公司、******公司、******公司、****公司、******公司、****集团有限公司、****公司、******公司、******公司、******公司、******公司、******公司、**省****公司。