环科园实验小学食堂电缆工程中标结果公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****小学食堂电缆工程中标结果公示

****小学食堂电缆工程中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********小学食堂电缆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人及项目管理人员情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****公司

****集团有限公司

投标报价(元)

449680.21

447101

444162.37

项目负责人

张振

李啸尘

姚小凤

项目负责人证号

苏232****09986

皖234****50848

苏232****07190

身份证号

320282**********11

340121**********17

320902*********21

职业资格证书

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

项目负责人B证编号

****

皖**B(2019)****167

苏**B(2015)****063

2、废标单位名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

**鑫****公司

投标文件未按招标文件要求提供保证金缴纳证明以及保证金收取票据

2

****公司

投标文件未按招标文件要求提供企业资格动态

拟确定中标人:****

本中标候选人公示期自2024/5/31起,至2024/6/3止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

招标进度跟踪
2024-05-31
候选人公示
环科园实验小学食堂电缆工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据