福建省福州市闽清县地质灾害综合治理项目(二)(施工)-候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**省**市**县地质灾害综合治理项目(二)(施工)-候选人公示
时间:2024.****.31

中标候选人公示

招标编号: ****

本招标项目于 2024 年05月30 日 9 时30分在闽****服务中心 开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:**省**市**县地质灾害综合治理项目(二)(施工)

招标人:****

建设规模:项目对**县坂东镇、下祝乡、东桥镇、池园镇、省璜镇等乡镇存在的 32 处地质灾害隐患点进行排危除险综合治理。项目总投资估算1353.9618 万元,其中工程费用1101.9113万元,工程建设其它费用151.757万元。

招标方式: 公开招标

2、评标办法及评标参数

评标办法:简易评标法

3、唱标记录

投标人名称

投标文件密封情况

投标总报价(元)

工期

质量要求

项目负责人

备注

中建材(河****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

徐程亮

/

中化明达(福****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

黄建明(注册岩土编号:AY****00735)

/

**市坤****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

颜宏强、B191****0081

/

**省蜀水地质****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

张仁环、202********320021462

/

**锦****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杨萍、鄂242****90197

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈丽芳 职称证书编号:闽Z009-90538

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

范立三、202****3697

/

******集团****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

刘宽、C202********009800018

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王万军 360****201854

/

中核****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

刘健、注册土木工程师:AY****01475

/

天****设计院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

胡剑飞 I042407

/

鑫****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

高桂琴 闽特Z909-03562

/

核工业****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

欧阳倩 362********622

/

重****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

周如意 、202****62815

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李波、201****0624

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈月、202****7379

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

段全江;AY****00741

/

**市二****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

江小军、101****00554

/

****勘察院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杨晨 、执业证书注册编号:AY****00552:、职称证书编号:362********051

/

中冶****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陆法潭 19A****4009

/

**省有色地质一〇****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

于贵、****25418

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

宋照红、190****1227

/

**九华****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

黄坡 环境地质专业工程师 2023C220204

/

****

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

韩喜斌、职称证书编号:622********227

/

**九****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

**军、202****4523

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

郑冰 AY****00400

/

****勘察院

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈拯 注册编号:闽235********03545

/

****勘察院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

项目负责人姓名:段伟强;注册土木工程师(岩土)执业资格证书编号AY****00770

/

贵****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

郑洪流、(注册岩土工程师注册编号:****479-AY001)

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈锋、闽Z009-2183

/

**省水****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

张友林、鲁230********0125

/

**一三六****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

张兴、070****00098

/

******集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

刘磊、202********230028083

/

**市煤田****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

周锐、B081********000019

/

**省一****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

肖蔺、****4031

/

电子****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

姓名:高晓雯、职称证书编号:****378

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈宇梅、****7029

/

浙****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王友勇 ZC333****200093

/

**市****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

高扬、GX220****1117

/

****二****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

祝小平、****2096

/

**核****设计研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈慧勇 (AY****00934、A082********001844)

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

方取珍、****4817

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

桑晓辉 SEn****066

/

****研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

万通 ****0069SZB****0730

/

南****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

赵红、职称证书编号:****6274

/

**市宝****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王岚,****2581

/

福****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

潘泉发,闽235********07380

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

刘名印 闽Z909-15894

/

中国有色****设计研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

张吉宏,AY****00455

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

蓝文浩 AY****01198

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

冉军 202****70768

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王忠、闽G009-12276

/

**省地****勘察院****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王伟、****2375

/

****研究院有限公司(**)

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

毛然、201****1428

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

成宇生,/NO.****40006

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

多晓松 2023B171328

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

柯贤洲、362********558

/

****集团****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

何轻松 、川151********05095

/

中冶地勘****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李岩 ZYDKN****045

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

周露丹、360****300219

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

肖仁 、****0024SZB****70582

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李金伟、****064262

/

**福****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

钟玉柏:****6727

/

**省生态****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李勇、鲁200********2278

/

****测绘院****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杨立伟;粤高职证字第 150****100409 号

/

**省冶勘陆零壹****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

罗立江、****0599

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

高浩笛、****0527

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王福春、****50320

/

****研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

齐嘉炜 2017中16

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

耿媛媛、鲁230********1508

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

朱巧妍、闽Z609-122574

/

****研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

潘珊 B081********001829

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李宏明、360****300150

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

林德瑜 闽G009-25618

/

核****勘察院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王伟 2020C000172

/

核工业****总院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

艾聪,职称证编号:362********653

/

****大队****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

贺鑫 ****17273

/

中南****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

白江宏、鄂142********21384

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

夏孜牧、****0526

/

****研究院

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杨勇

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

祝蓓/B081********000367

/

****研究院

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陈亨庄 闽G009-12137

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

甄志伟、川251********10979

/

****勘测院

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杨林、贵252********22071

/

**北固****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

马明涛、AY****00477

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

汪勉涛 ****0100

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

廖之池,赣236****23234

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

管石福、362********252

/

**港好******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

邓广柱 (2018)****05228

/

核工业****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

许宏洲及执业证书注册编号:AY****00578

/

****设计院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李文谦、川151********10622/职称证书编号 ****16026

/

**省**市****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

麻岩、闽Z009-52584

/

**中机****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

马文龙 、中设人字[2023]26号-56

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

姬学华 AY****00595

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

樊霞娣、190****1167

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

朱鹏 、中核高资证字****313号

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

方水东、AY****00673

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

茹伟江 ****936589

/

**金达****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

黄玮、362********022

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

马春雨 ****56916

/

河****勘察院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

杜学峰 B191****0434

/

**省****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

闫志军(职称证编号:362********386)

/

中水****公司

完整

190000.00

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

彭寿永、362********150

/

**省鲁岳****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

殷浩、AY****01245

/

**省**川西北地质****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

蒲钰洋、****1304

/

******公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

管云民 鲁210********0219

/

闽武****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

严秋萍、闽Z009-99832

/

**市和****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

李诚、粤134********10987

/

****研究院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

张小丁;AY****00421

/

****勘察院有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

伍金芳、AY****00928

/

**市****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

陶思海 21C****008

/

****集团有限公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

王伟;注册土木工程师(岩土)执业资格证书编号:AY****00880;职称证书:NO.****9269

/

****公司

完整

****776.88

120日历天

《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格

周晓华、川****6082

/

4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前

报价(元)

修正后

报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因及依据

备注

****公司

不通过

不符合招标文件第4.1.9 拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求。

/

6、中标候选人及其投标文件相关内容

(1)第一中标候选人名称:****

项目负责人:韩喜斌

工期: 120 日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。

工程质量:达到《地质灾害治理工程质量检验评定标准》以及符合国家现行《地质灾害治理工程施工技术规程》合格标准

投标总价:****776.88元

类似工程业绩情况:

工程名称

建设规模

开、竣工日期

工程造价

项目负责人

是否在建

建设单位/联系人、电话

备注

/

/

/

/

/

/

/

/

7、公示时间

公示期为 2024 年05月31日至2024年06月04日。

8、联系方式

招标人:****

办公地址: **市**县梅城镇**路108号

邮政编码: / ,联系电话: 0591-****0691

传真: / ,联系人: 张科长

招标代理机构:****

办公地址:**省**市**区华大街道五四路321****花园****广场)A 区第十四层D室

邮政编码: 350001,联系电话:151****0851

传真:/ ,联系人:陈成、许伟、范其敏

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:****规划局

地址: **省**市**区**滨西大道193号4座5层至8层

联系电话: 0591-****9390

日期:2024年 05 月 31 日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~