福建省三川海上风电有限公司主变铁芯接地电流在线监测改造项目(重新比选)中选候选人公示

发布时间: 2024年05月31日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

售标截止时间: 2024-05-15 23:59:00 提问截止时间: 2024-05-19 17:30:00 开标开始时间: 2024-05-21 15:00:00 投标截止时间: 2024-05-21 15:00:00

****主变铁芯接地电流在线监测改造项目(重新比选)

中选候选人公示

一、采购人名称及联系方式

采购人:****

电话: 0594-****609

联系人: 林婷婷

二、项目名称及项目编号

名称:主变铁芯接地电流在线监测改造项目(重新比选)

项目编号: ****

三、中选候选人排序、名称、参选报价、质量、工期(交货期)

中选候选人排序

参选人名称

参选价格(元)

质量承诺

服务期限

1

****

57000.00

响应比选文件要求

响应比选文件要求

2

****集团****公司

67800.00

响应比选文件要求

响应比选文件要求

3

**殷图****公司

82200.00

响应比选文件要求

响应比选文件要求

四、评选情况(资格审查不满足比选文件要求或被确定为无效标、否决参选的参选人名称、原因及依据)

参选人名称

评审结果

原因

依据

**麦克****公司

否决参选

资格审查不满足比选文件要求

参选人未提供有效的电子与智能化工程专业承包贰级及以上资质证明

五、中选候选人按照比选文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证件名称和编号

拟派项目负责人

证件名称及编号

黄恒松

/

六、中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件:经评议,评选小组认为其推荐的中选候选人所附的资格证明材料满足比选文件规定的资格能力条件。

七、评选成员名单:林晓国、林宜东、林晋洪

八、公示时间:公示期为2024年05月31日至2024年06月03日。

九、提出异议的渠道和方式

机构名称:****

办公地址:**省**市**区清塘西大道1699号福能大厦7楼

联系电话:0594-****633

备注:参选人或者其他利害关系人对本项目的评选结果有异议的,应按照比选文件要求在公示期内以书面形式向采购人提出,否则不予受理。

****

2024年05月31日

附件:


****主变铁芯接地电流在线监测改造项目(重新比选)中标候选人公示.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~