成武县农业农村局成武县2024年小麦“一喷三防”项目中标公告

发布时间: 2024年06月01日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 **县2024年小麦“一喷三防”项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **市 公告时间 2024年06月01日 11:14
评审专家名单 杜昌战@张福远@葛永进@王敬芝@王广莲
总中标金额 ¥0.000878 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 董胜
项目联系电话 199****6679
采购单位 ****
采购单位地址 **县伯乐大街108号
采购单位联系方式 0530-****567
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市牡****花园办公楼三楼
代理机构联系方式 199****6679
******县2024年小麦“一喷三防”项目中标公告
一、项目名称: **县2024年小麦“一喷三防”项目
二、项目编号: ****
三、分包名称: J包 防治(详见招标文件)
四、招标公告发布日期: 2024-03-27
五、开标时间: 2024-04-19 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****公司名称): **** 中标金额(元/优惠率): 8.78
中标人地址: **省**市**县南鲁集镇**路西段**
八、评标委员会成员名单: 张福远, 杜昌战, 葛永进, 王敬芝, 王广莲
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** 防治 1项 8.780000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 **县****公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 通过
5 ******公司 通过
6 ******公司 通过
7 **县****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):已中标,不参与此包评审。;(专家二):已中标,不参与本报评审;(专家三):已中标,不参于本标包评审。;(专家四):已中标,不参与此标包评审。;(专家五):已中标,不参与此包评审;
8 **县****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:投标文件雷同检查(专家五):报价超过控制价;投标报价(专家一):报价超过控制价;(专家二):报价超出控制价;(专家三):投标报价超出控制价。;(专家四):投标报价超出控制价。;
9 **县******社 未通过 符合性审查详细评审不合格:其他(专家一):已中标,不参与此包评审。;(专家二):已中标,不参与本报评审;(专家三):已中标,不参于本标包评审。;(专家四):已中标,不参与此标包评审。;(专家五):已中标,不参与此包评审;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 **** 64.00 64.00 64.00 65.00 65.00 64.40 16.91 81.31
2 **县****公司 63.00 62.00 63.00 63.00 64.00 63.00 17.00 80.00
3 ******公司 62.00 61.50 62.50 62.50 63.50 62.40 11.78 74.18
4 ******公司 59.00 61.00 62.00 61.50 63.00 61.30 11.79 73.09
5 ******公司 60.00 60.00 60.00 62.00 62.00 60.80 11.71 72.51
6 ******公司 59.00 58.00 59.00 59.00 61.00 59.20 11.80 71.00
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **县****公司 其他情形;
2 ******公司 其他情形
3 ******公司 其他情形
4 ******公司 其他情形
5 ******公司 其他情形;
报价公示
序号 投标单位 单价报价(元)
1 **县****公司 8.7
2 **县****公司 176000
3 **** 8.78
4 **县****公司 8.7
5 **县******社 8.9
6 ******公司 8.96
7 ******公司 8.88
8 ******公司 8.89
9 ******公司 8.9
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****
1 **县2023年农作物(玉米)重大病虫害防控项目 查看详细信息
2 **县2023年小麦主要病虫害防控项目 查看详细信息
3 2022年**县玉米“一防双减”项目 查看详细信息
4 **县2020年中央财政农业生产救灾资金项目(小麦病虫防治) 查看详细信息
5 2022年**县小麦穗期主要病虫害“一喷三防”项目 查看详细信息
6 **县2019年乡村**(现代农业)创建服务项目 查看详细信息
7 **县2021年乡村**项目小麦镇压技术服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****
九、联系方式:
采购人: **** 地址: **县伯乐大街108号
联系人: 张福远 联系方式: 0530-****567
代理机构: **** 地址: **市牡****花园办公楼三楼
联系人: 董胜 联系方式: 199****6679
公告期限 2024-4-23 - 2024-4-24
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.27
2024-04-23 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

J包.jpg

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~