兴隆台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程一标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标通知书
**台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程
标段编号 ****001001 标段名称 **台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程一标段
建设单位 **** 填报单位 ****
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年06月03日 公示结束时间 2024年06月06日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**台区 建设地点 欢采泰祥小区、**小区等7个小区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
******公司 符晓 二级注册建造师 辽221****31200 ****1201.800000元 86 合格 建筑工程三级 91.6
**** 梁秀影 二级注册建造师 辽221****78304 ****6691.710000元 86 合格 建筑工程二级 92.24
****公司 赵楠 二级注册建造师 辽221****88061 ****4349.340000元 86 合格 建筑工程一级 91.56
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 ****公司
项目负责人 梁秀影 符晓 赵楠
注册资格 二级注册建造师 二级注册建造师 二级注册建造师
证书编号 辽221****78304 辽221****31200 辽221****88061
投标报价 ****6691.710000元 ****1201.800000元 ****4349.340000元
工程工期 86 86 86
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 建筑工程二级 建筑工程三级 建筑工程一级
评审得分 92.24 91.6 91.56
企业业绩
投标人告知承诺函 **** ******公司 ****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;投标人未提供“投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的一年以上(含一年)的劳动合同或社会养老保险关系证明”。
****油田****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。投标人未提供“投标人授权的委托代理人应具有与投标人单位签订的一年以上(含一年)的劳动合同或社会养老保险关系证明”。
******公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
中城****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
******公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
******公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
****公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
******公司 22.其他;投标人未提供“投标人未被列入信用中国网站失信被执行人名单”查询截图。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登陆**城乡建设工程交易平台:http://www.****.com:8055/TPBidder/memberframe
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
招标进度跟踪
2024-06-03
候选人公示
兴隆台区2023-2024年度建筑节能(外墙保温或楼体外窗)改造项目四期工程一标段建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~