株洲市渌口区淦田水闸除险加固工程中标候选人公示

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区淦田水闸除险加固工程中标候选人公示
【信息时间:2024-06-03】

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市**区淦田水闸除险加固工程公开招标的评审工作已于2024年5月31日****交易中心结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕2号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期2024年6月3日至2024年6月6日。

招 标 人(全称):****

联系电话: 0731-****9318

签名处: 吴凤松

监管部门(全称):**市水利水电工****办公室

联系电话:0731-****6717

签名处:李锐

招标代理机构(全称):****

联系电话:0731-****3287

签名处:白卓


中标候选人信息

中标候选人

第一

第二

第三

中标候选人名称

****

****公司

******公司

投标报价(万元)

641.240651

685.396124

708.9885

详细评审得分情况

总分

97

91.11

87.43

企业资信及履约能力

3

4

4

投标报价

94

87.11

83.43

工程业绩

**楠竹江、东塘、凉江等三座小(1)型水库除险加固工程H3标段

****水库除险加固工程第二(施工)标段

****水库防****泵站工程4****泵站

信用等级

(**)AAA级

(**)AAA级

(**)AAA级

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

谭石金

李忠

刘思

技术负责人

姓名

孙扬

汤慧

付业中

投标担保信息

担保机构

**永玺工程担

****公司

******公司

**永玺工程担

****公司

经营地址

**省**市**区**路589号

****广场C区1号写字楼713

**省**市雨****中心**1930室

**省**市**区**路589号

****广场C区1号写字楼713

联系电话

0731-****0946

0731-****8066

186****0688

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

****国顺水利****公司

合格

合格

合格

合格

合格

6

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

7

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

8

****公司

合格

合格

合格

合格

合格

9

******公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

**平楚****公司

业绩未附招标公告截图

2

**中泰****公司

业绩未附招标公告截图

3

******公司

业绩未附招标公告截图

第一中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

谭石金

注册建造师

一级

湘143********02751

水利水电工程

430********4140031

项目负责人

孙扬

职称证

中级

B082********000121

水利水电工程

362********5230026

技术负责人

梁雄

安全生产考核合格证书

C 类

湘水安C202****0617

水利水电工程

431********7053472

专职安全员

第二中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

李忠

注册建造师

二级

湘243****05381

水利水电工程

430********4010013

项目负责人

汤慧

职称证

中级

B082********003605

水利水电工程

430********9216161

技术负责人

王晓玲

安全生产考核合格证书

C 类

湘水安C202****0123

水利水电工程

513********7256547

专职安全员

第三中标候选人主要项目管理机构人员:

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

刘思

注册建造师

一级

湘142********00635

水利水电工程

420********7204739

项目负责人

付业中

职称证

中级

B080********000248

水利水电工程

430********2099019

技术负责人

杨毅堃

安全生产考核合格证书

C 类

湘水安C202****0247

水利水电工程

532********1121117

专职安全员

注:1、****委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

候选人公示扫描件.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-03
候选人公示
株洲市渌口区淦田水闸除险加固工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~