[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-徐家庄河中标候选人公示

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市咸园河、岱头河、池浦河、徐家**、**河五条幸福河湖建设工程-徐家**

中标候选人公示

本工程项目名称**市咸园河、岱头河、池浦河、徐家**、**河五条幸福河湖建设工程-徐家**,招标人为**** ,委托****进行招标代理,于2024年05月31日9时30分,****交易中心公开开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年06月04日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向监督投诉部门提出投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

序号

中标候选人

投标报价(元)

项目负责人

工期

(日历天)

质量

1

****

****9171

王小敏

120

合格

否决投标原因及依据

序号

投标人名称

存在原因

不符合评标办法的条款

1

台****公司

投标人提供投标函中的工期(120无注明单位)不满足招标文件要求。

招标文件P49页4.3 投标文件的符合性审查4.3.31点:技术标符合性审查未通过的情形第(8)条载明的投标工期和质量不满足招标文件要求的。

2

**县****公司

未提供造价工程师注册证书。

招标文件P50页4.3 投标文件的符合性审查4.3.3第2点:商务标符合性审查未通过的情形第(7)条未提供造价工程师注册证书。

3

******公司

未提供造价工程师注册证书。

招标文件P50页4.3 投标文件的符合性审查4.3.3第2点:商务标符合性审查未通过的情形第(7)条未提供造价工程师注册证书。

异议受理部门:**** 固定电话:0577-****8077

监督投诉部门:****农业农村局 固定电话:0577-****8058

****

****

2023年06月03日

附未中标单位名称:

序号

投标单位

序号

投标单位

1

****公司

173

****公司

2

**市人民****公司

174

**市****公司

3

****公司

175

******公司

4

****公司

176

****公司

5

**市大禹****公司

177

******公司

6

****公司

178

**市****公司

7

******公司

179

******公司

8

****公司

180

******公司

9

****公司

181

金****公司

10

****公司

182

******公司

11

****集团有限公司

183

****集团有限公司

12

**市誉江****公司

184

******公司

13

******公司

185

****公司

14

****集团有限公司

186

**市****公司

15

******公司

187

****公司

16

******公司

188

****集团有限公司

17

****恒业****公司

189

**恒发****公司

18

******公司

190

**市****公司

19

****公司

191

******公司

20

**豪****公司

192

******公司

21

**县台仙****公司

193

****公司

22

鼎展(**) ****公司

194

****集团有限公司

23

******公司

195

**省红日****公司

24

湖****公司

196

******公司

25

**市****公司

197

****公司

26

****集团有限公司

198

中达(**) ****公司

27

**市****公司

199

****公司

28

**市水利****公司

200

******公司

29

******公司

201

**三合****公司

30

******公司

202

**泉埠****公司

31

******公司

203

****公司

32

**省****公司

204

**市超顺****公司

33

**省****公司

205

**市卓立****公司

34

****集团有限公司

206

******公司

35

**市****公司

207

**市水利****公司

36

**永坤****公司

208

****公司

37

******公司

209

****公司

38

******公司

210

****公司

39

******公司

211

****公司

40

******公司

212

****公司

41

******公司

213

****公司

42

******公司

214

**中金兴****公司

43

****公司

215

******公司

44

******公司

216

****公司

45

********公司

217

******公司

46

******公司

218

**市水利****公司

47

**省****公司

219

****公司

48

******公司

220

******公司

49

**市****公司

221

**省东****公司

50

嘉****公司

222

****集团有限公司

51

福****公司

223

**市****公司

52

******公司

224

****集团有限公司

53

******公司

225

******公司

54

****公司

226

******公司

55

**省燕山湖****公司

227

******公司

56

******公司

228

****公司

57

****公司

229

****集团有限公司

58

****公司

230

**省营涵****公司

59

**省志云****公司

231

******公司

60

****公司

232

****公司

61

****公司

233

******公司

62

****公司

234

杭****公司

63

****公司

235

******公司

64

******公司

236

****公司

65

**宏力阳****公司

237

****公司

66

****公司

238

****公司

67

**市水利****公司

239

****公司

68

****公司

240

********公司

69

**市****公司

241

****公司

70

******公司

242

****公司

71

****公司

243

****公司

72

******公司

244

****集团有限公司

73

****集团有限公司

245

****公司

74

**省****公司

246

**建****公司

75

**省邦鹏****公司

247

******公司

76

******公司

248

******公司

77

临****公司

249

******公司

78

****公司

250

******公司

79

****集团有限公司

251

******公司

80

**市****公司

252

**胜宇****公司

81

黑龙****公司

253

******公司

82

台****公司

254

**市**水利****公司

83

******公司

255

******公司

84

**市****公司

256

**市****公司

85

江****公司

257

******公司

86

******公司

258

****市****公司

87

**隆锦****公司

259

**市****公司

88

****公司

260

****集团****公司

89

****公司

261

**省****公司

90

**龙王****公司

262

********公司

91

****公司

263

******公司

92

**省****公司

264

******公司

93

******公司

265

****公司

94

******公司

266

****集团有限公司

95

******公司

267

******公司

96

****公司

268

****公司

97

******公司

269

****公司

98

嘉****公司

270

****公司

99

****公司

271

****公司

100

****公司

272

******公司

101

**省****公司

273

******公司

102

******公司

274

******公司

103

****公司

275

******公司

104

******公司

276

****集团有限公司

105

****集团有限公司

277

****集团有限公司

106

******公司

278

******公司

107

**路源水利****公司

279

******公司

108

瀚海水工(河****公司

280

**省****公司

109

****公司

281

******公司

110

******公司

282

****公司

111

温****公司

283

****公司

112

**县水利****公司

284

****集团有限公司

113

********公司

285

**市****公司

114

**市威华水利****公司

286

****公司

115

****集团有限公司

287

******公司

116

****公司

288

******公司

117

****公司

289

**县谐成****公司

118

******公司

290

**市****公司

119

****公司

291

******公司

120

******公司

292

**利华****公司

121

******公司

293

******公司

122

****公司

294

******公司

123

******公司

295

****公司

124

****集团有限公司

296

****公司

125

****公司

297

**市****公司

126

****公司

298

乐****公司

127

******公司

299

****公司

128

******公司

300

******公司

129

******公司

301

**宏盛****公司

130

****公司

302

**市****公司

131

**龙元盛宏****公司

303

******公司

132

******公司

304

****公司

133

******公司

305

**市****公司

134

**县逸成****公司

306

****集团****公司

135

**同****公司

307

**省****公司

136

****集团有限公司

308

******公司

137

********公司

309

****集团有限公司

138

**市****公司

310

****公司

139

****公司

311

****公司

140

******公司

312

******公司

141

****集团****公司

313

**市****公司

142

**布拉雷****公司

314

******公司

143

****公司

315

****公司

144

******公司

316

****公司

145

****公司

317

******公司

146

****公司

318

**大禹****公司

147

**新****公司

319

中际远宏(福****公司

148

****公司

320

****集团****公司

149

******公司

321

****公司

150

****公司

322

****公司

151

****集团****公司

323

****公司

152

****公司

324

******公司

153

**市****公司

325

******公司

154

******公司

326

******公司

155

**金峰****公司

327

******公司

156

****公司

328

****集团有限公司

157

****集团有限公司

329

平****公司

158

******公司

330

******公司

159

******公司

331

******公司

160

**市浩盛****公司

332

******公司

161

**市丰源****公司

333

******公司

162

****公司

334

****集团有限公司

163

****公司

335

**省****公司

164

****公司

336

******公司

165

汉江生态****公司

337

******公司

166

****公司

338

******公司

167

****公司

339

******公司

168

******公司

340

****公司

169

****公司

341

******公司

170

**涌顺****公司

342

******公司

171

****公司

343

台****公司

172

湖****公司

344

**县****公司

招标进度跟踪
2024-06-03
候选人公示
[浙江省﹒温州市﹒龙港市][公开招标][施工]龙港市咸园河、岱头河、池浦河、徐家庄河、九龙河五条幸福河湖建设工程-徐家庄河中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~