招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
姜****服务中心项目监理中标候选人公示
信息发布时间:2024-06-03
| **省工程建设项目中标候选人公示 |
|
| 编号:**** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********服务中心项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| 1、中标候选人情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | **** | 投标报价 | 456075.00元 | | 项目负责人 | 周银霞 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 | 投标报价 | 455010.00元 | | 项目负责人 | 王艳丽 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | **市兴泰****公司 | 投标报价 | 456800.00元 | | 项目负责人 | 陈勇 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | | |
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | 1 | ****集团有限公司 | 总监理工程师未提供有效的注册证书。 | | 2 | ******公司 | 总监理工程师未提供有效的注册证书。 | | 3 | ****集团有限公司 | 低于成本价 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J | | 1 | **宏波****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 2 | 中城****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 3 | 中建****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 4 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 5 | 中新****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 6 | 中科****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 7 | 中诚****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 8 | **工大****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 9 | **天衡工程****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 10 | 广大****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 11 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 12 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 13 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 14 | **世纪****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 15 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 16 | **中源****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 17 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 18 | **** | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 19 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 20 | **兆信****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 21 | **创益****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 22 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 23 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 24 | **华盛****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 25 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 26 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 27 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 28 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 29 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 30 | **天生****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 31 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 32 | **宏泰****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 33 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 34 | ****集团****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 35 | ****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 36 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 37 | ********公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 38 | **智****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 39 | **汇成****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 40 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 41 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 42 | **淮盛****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 43 | ********公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 44 | **澄宁****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 45 | **盛邦****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 46 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 47 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 48 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 49 | **誉达****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 50 | ****集团有限公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 51 | ********公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 52 | **非常****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 53 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 54 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 55 | **同济建设****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 56 | **市兴泰****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 57 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 58 | **市****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 59 | **市科源****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 60 | **市第一****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 61 | **市路德****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 62 | **开源工程****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 63 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 64 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 65 | **银路****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 66 | **市****服务中心 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 67 | ******公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | | 68 | 鲁焱****公司 | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
| 5、资审情况公示 |
|
| 6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 其他评审 | 监理大纲 | 项目监理机构 | 得分 | | 1 | **宏波****公司 | 99.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.81 | | 2 | 中城****公司 | 95.86 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.86 | | 3 | 中建****公司 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 4 | ****公司 | 98.1 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.10 | | 5 | 中新****公司 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 6 | 中科****公司 | 99.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | 7 | 中诚****公司 | 99.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.16 | | 8 | **工大****公司 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 9 | **天衡工程****公司 | 97.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.40 | | 10 | 广大****公司 | 99.51 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.51 | | 11 | ****集团有限公司 | 99.72 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.72 | | 12 | ******公司 | 99.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.63 | | 13 | ****集团有限公司 | 99.47 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.47 | | 14 | **世纪****公司 | 95.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 95.78 | | 15 | ******公司 | 99.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.70 | | 16 | **中源****公司 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 17 | ******公司 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 18 | **** | 100.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.00 | | 19 | ******公司 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 20 | **兆信****公司 | 99.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.81 | | 21 | **创益****公司 | 98.74 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.74 | | 22 | ******公司 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 23 | ******公司 | 99.91 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.91 | | 24 | **华盛****公司 | 99.93 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.93 | | 25 | ******公司 | 99.88 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.88 | | 26 | ******公司 | 98.84 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.84 | | 27 | ******公司 | 99.96 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.96 | | 28 | ******公司 | 99.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.58 | | 29 | ******公司 | 99.08 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.08 | | 30 | **天生****公司 | 99.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.92 | | 31 | ******公司 | 98.8 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.80 | | 32 | **宏泰****公司 | 94.28 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 94.28 | | 33 | ******公司 | 98.4 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.40 | | 34 | ****集团****公司 | 98.57 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.57 | | 35 | ****公司 | 97.16 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.16 | | 36 | ******公司 | 98.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.73 | | 37 | ********公司 | 99.63 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.63 | | 38 | **智****公司 | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.61 | | 39 | **汇成****公司 | 99.43 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.43 | | 40 | ******公司 | 97.48 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.48 | | 41 | ******公司 | 93.39 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 93.39 | | 42 | **淮盛****公司 | 97.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.92 | | 43 | ********公司 | 99.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.60 | | 44 | **澄宁****公司 | 99.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | 45 | **盛邦****公司 | 99.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.73 | | 46 | ******公司 | 99.18 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.18 | | 47 | ******公司 | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.61 | | 48 | ******公司 | 97.92 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.92 | | 49 | **誉达****公司 | 99.67 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.67 | | 50 | ****集团有限公司 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 51 | ********公司 | 99.61 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.61 | | 52 | **非常****公司 | 99.45 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.45 | | 53 | ******公司 | 99.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.55 | | 54 | ******公司 | 99.35 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.35 | | 55 | **同济建设****公司 | 97.73 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.73 | | 56 | **市兴泰****公司 | 99.95 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.95 | | 57 | **市****公司 | 98.13 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.13 | | 58 | **市****公司 | 97.98 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.98 | | 59 | **市科源****公司 | 99.77 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.77 | | 60 | **市第一****公司 | 99.76 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.76 | | 61 | **市路德****公司 | 97.41 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.41 | | 62 | **开源工程****公司 | 99.75 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.75 | | 63 | ******公司 | 99.94 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.94 | | 64 | ******公司 | 99.78 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 99.78 | | 65 | **银路****公司 | 97.58 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.58 | | 66 | **市****服务中心 | 97.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.81 | | 67 | ******公司 | 98.81 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 98.81 | | 68 | 鲁焱****公司 | 97.55 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 97.55 |
|
| 7、拟确定中标人:**** |
|
| 8、备注: |
|
| 本评标结果公示期自2024年06月03日起,至2024年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:**** |
| 日期:2024年06月03日 |