芜湖新华联地块规划小学项目厨房设备采购(二次)中标结果公告

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FS340********183号)

二、项目名称:芜****小学项目厨房设备采购(二次)

三、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区**商品交易博览城K区9幢3层301

中标金额:257980.00元

四、主要标的信息

货物类

名称:单头燃气大锅灶

品牌:华杰

规格型号:400mm×1200mm×800mm/450mm,SDGT30-A

数量:3台

单价:4800.00元

五、评审专家名单:张风华、宁荣锁、黄茗华、胡丽华、朱磊

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:3095.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

(一)中标供应商业绩:1、2021年**区在建3所学校厨房设备采购项目;2、2021年**区**3所学校厨房设备采购项目。

(二)被否决单位及原因:

1、****商贸有限公司:投标文件与招标文件实质性要求有严重背离(投标报价超出招标文件最高限价)。

2、**易信****公司:不满足采购需求一览表第38项*3参数,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),作无效投标处理。

3、**精良通风****公司:不满足采购需求一览表第38项*3参数,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),作无效投标处理。

4、**寅****公司:不满足采购需求一览表第38项*3参数,投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的。(技术支持资料以制造商公开发布的资料或检测机构出具的检测报告为准。若制造商公开发布的资料与检测机构出具的检测报告不一致,以检测机构出具的检测报告为准。),作无效投标处理。

(三)采购方式:公开招标

(四)是否中小微企业中标:是

(五)本项目中标供应商评审总得分:91.06分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区九华北路789号

联系方式:0553-****305

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:******广场1号楼二层

联系方式:133****1056

3.项目联系方式

项目联系人:许小娇

电话:133****1056

十、附件

1.中小企业声明函

广厨中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~