[自治区交易中心]宁夏回族自治区交通宣传事务中心“两馆”科普教育基地多媒体设备采购项目的废标公告

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

一、项目基本情况

采购项目编号: ****

采购项目名称: ****“两馆”****基地多媒体设备采购项目

二、项目废标的原因

截止投标时间止,****公司(******公司\******公司\******公司\****公司 )递交了投标文件,其中******公司\******公司未提供有效的中小企业声明函,资格审查未通过。有限投标人不足三家。

三、其他补充事宜 无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****

地址:****市**中路175号

联系方式:0951-****675

2.采购代理机构信息(如有)

名称:****

地址:**市**中路51****中心B座6楼

联系方式:0951-****030

3.项目联系方式

采购人项目联系人:王凯

电话:0951-****675

代理机构项目联系人:李姿

电话:0951-****030

五、附件

招标文件:

招标文件
招标文件正文.pdf

代理机构: ****

发布日期: 2024-06-03

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据