大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司起重机维护保养项目

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****起重机维护保养项目

(采购编号:****、SXMTZB2403F-465(F))

公示开始时间:2024-06-03 17:30 公示结束时间:2024-06-06 17:30

****起重机维护保养项目(采购项目编号:****、SXMTZB2403F-465(F)),****小组评审,确定001****起重机维护保养项目的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****起重机维护保养项目:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务要求或服务质量标准 服务周期/服务完成期限
1 **** 241000元 满足采购人要求 12个月
2 **省黄****公司 260000元 满足采购人要求 自合同签订起12个月
3 ****集团有限公司 268000元 满足采购人要求 自合同签订起12个月

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** / /
2 **省黄****公司 / /
3 ****集团有限公司 / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 **** 响应
2 **省黄****公司 响应
3 ****集团有限公司 响应

二、否决情况:

1、****公司响应文件中提供的业绩签订时间为 2020年 12月 21日,不满足采购文件业绩要求(供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:响应截止时间前三年内(以合同签订时间为准))。

2、******公司响应文件中业绩未提供发票,不满足采购文件业绩要求(业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。)

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购网的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次候选人公示同时在《晋能控股招标采购网》(新平台)、《****协会/**招标采购服务平台》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部****集团****委员会办公室。

监督电话:0352-****223

六、联系方式:

采购人:****

地址:**省**市**县阳方口镇

联系人:段志远

电话:183****6930

电子邮件:****@qq.com

采购代理机构:****

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦1304

联系人:吴昊、张凯、麻锌栋(保证金退还及开发票)

电话:0351-****503、150****0642、138****6672、190****8145

邮箱:****@163.com

采购代理机构项目负责人:张凯(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-03
候选人公示
大同煤矿集团北辛窑煤业有限公司起重机维护保养项目
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~