学生宿舍维修改造工程三标段(7#、8#、11#、12#)

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的学生宿舍维修改造工程-学生宿舍维修改造工程三标段(7#、8#、11#、12#)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****
**泰祥****公司
****公司
投标报价(元)
****800.27
****200.53
****296.35
项目负责人
丁吉峰
卢俊
徐刚
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****
丁吉峰
2
**市九牛****公司
陆志林
3
中升汇****公司
陈晓东
4
**中****公司
李文亮
5
****公司
蒋美娟
6
******公司
丁元庆
7
********公司
黄丽
8
**奥****公司
党朋磊
9
******公司
凌飞
10
****集团有限公司
李辉
11
**振****公司
程玉凤
12
****公司
林文华
13
****集团有限公司
王阔昌
14
**博瑟****公司
季亚运
15
******公司
何冬艳
16
**恒昇****公司
何小伟
17
******公司
赵方友
18
****公司
潘振华
19
瑞禾****公司
许薇
20
******公司
宋佳
21
******公司
**国
22
**国****公司
张莹
23
****集团有限公司
李倩
24
中住****公司
张文良
25
******公司
龚晶晶
26
**辉腾****公司
罗春平
27
**中****公司
顾威
28
******公司
王雪娟
29
******公司
詹希近
30
******公司
沈玉明
31
******公司
**华
32
******公司
彭琴琴
33
******公司
罗爱雄
34
**市****公司
张梦娇
35
**市****公司
吴永明
36
******公司
陈宜明
37
******公司
叶凤英
38
**鑫霆****公司
万绪成
39
******公司
徐熙华
40
**妙通建设****公司
沙莎
41
****集团有限公司
侯元
42
硕康****公司
周新坤
43
******公司
钱继伟
44
**康隆****公司
陈秋瑾
45
******公司
王军
46
******公司
周倜
47
**鑫****公司
陶守琼
48
****公司
张劲松
49
**金巴斯****公司
周**
50
**同美****公司
李松
51
******公司
冯晶晶
52
******公司
胡健
53
****集团有限公司
肖忠伟
54
****集团有限公司
蔡晶
55
******公司
郑加凤
56
太****公司
顾春花
57
******公司
朱孟水
58
**帕博****公司
高伟
59
**九府****公司
彭锦高
60
**卓宝****公司
张慎国
61
翔润(江****公司
查毅鹏
62
****公司
李敏新
63
**顺上顺****公司
夏贤
64
**亚太****公司
仝德方
65
******公司
史伟红
66
******公司
王宏坤
67
**中润****公司
韩顺华
68
**泰祥****公司
卢俊
69
****公司
徐刚
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
**万尚****公司
业绩不符合要求
2
****集团有限公司
安全B证过期
3
省建盈维(江****公司
业绩未见省网截图,动态考核不合格
4
**毅翔****公司
业绩未见截图
5
******公司
业绩金额不符合要求,业绩无省网截图,无品牌承诺
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
投标报价评审
技术标评分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****
184.9800
93.99
0.00
0.00
4.84
0.00
98.83
1
2
**泰祥****公司
184.6201
93.87
0.00
0.00
4.91
0.00
98.78
2
3
****公司
184.7296
93.90
0.00
0.00
4.86
0.00
98.76
3
4
******公司
184.8324
93.94
0.00
0.00
4.82
0.00
98.76
4
5
****集团有限公司
184.9536
93.98
0.00
0.00
4.77
0.00
98.75
5
6
******公司
185.3680
93.83
0.00
0.00
4.77
0.00
98.60
6
7
****集团有限公司
185.3711
93.83
0.00
0.00
4.77
0.00
98.60
7
8
******公司
184.2931
93.77
0.00
0.00
4.81
0.00
98.58
8
9
******公司
185.2731
93.87
0.00
0.00
4.76
-0.10
98.53
9
10
太****公司
184.2231
93.74
0.00
0.00
4.77
0.00
98.51
10
11
******公司
185.5601
93.74
0.00
0.00
4.77
0.00
98.51
11
12
**市****公司
185.5849
93.72
0.00
0.00
4.77
0.00
98.49
12
13
****公司
183.7500
93.59
0.00
0.00
4.85
0.00
98.44
13
14
****集团有限公司
183.3678
93.47
0.00
0.00
4.96
0.00
98.43
14
15
******公司
183.9801
93.66
0.00
0.00
4.77
0.00
98.43
15
16
****公司
183.5902
93.54
0.00
0.00
4.90
-0.10
98.34
16
17
**中****公司
183.5180
93.51
0.00
0.00
4.82
-0.10
98.23
17
18
**市九牛****公司
184.0785
93.69
0.00
0.00
4.47
0.00
98.16
18
19
******公司
186.5183
93.27
0.00
0.00
4.82
0.00
98.09
19
20
******公司
182.88
93.30
0.00
0.00
4.77
0.00
98.07
20
21
******公司
186.57
93.24
0.00
0.00
4.82
0.00
98.06
21
22
**鑫霆****公司
186.4980
93.28
0.00
0.00
4.77
0.00
98.05
22
23
******公司
182.7707
93.27
0.00
0.00
4.77
0.00
98.04
23
24
******公司
182.2303
93.09
0.00
0.00
4.91
0.00
98.00
24
25
翔润(江****公司
183.5306
93.52
0.00
0.00
4.47
0.00
97.99
25
26
******公司
186.4200
93.32
0.00
0.00
4.66
0.00
97.98
26
27
******公司
186.7919
93.14
0.00
0.00
4.77
0.00
97.91
27
28
**九府****公司
186.8879
93.09
0.00
0.00
4.82
0.00
97.91
28
29
**振****公司
186.6468
93.21
0.00
0.00
4.66
-0.10
97.77
29
30
****公司
181.2700
92.78
0.00
0.00
4.91
0.00
97.69
30
31
******公司
181.6617
92.91
0.00
0.00
4.77
0.00
97.68
31
32
******公司
185.0749
93.97
0.00
0.00
3.70
0.00
97.67
32
33
**妙通建设****公司
187.6249
92.73
0.00
0.00
4.87
0.00
97.60
33
34
****公司
185.0517
93.98
0.00
0.00
3.58
0.00
97.56
34
35
**博瑟****公司
187.5285
92.78
0.00
0.00
4.77
0.00
97.55
35
36
中升汇****公司
186.9896
93.05
0.00
0.00
4.47
0.00
97.52
36
37
瑞禾****公司
187.6680
92.71
0.00
0.00
4.77
0.00
97.48
37
38
**亚太****公司
180.9567
92.68
0.00
0.00
4.77
0.00
97.45
38
39
**金巴斯****公司
187.1481
92.97
0.00
0.00
4.45
0.00
97.42
39
40
******公司
180.6800
92.59
0.00
0.00
4.72
0.00
97.31
40
41
硕康****公司
187.5328
92.78
0.00
0.00
4.63
-0.10
97.31
41
42
******公司
188.0680
92.52
0.00
0.00
4.77
0.00
97.29
42
43
**帕博****公司
180.03
92.38
0.00
0.00
4.77
0.00
97.15
43
44
**市****公司
188.5865
92.26
0.00
0.00
4.88
0.00
97.14
44
45
********公司
182.8855
93.31
0.00
0.00
3.70
0.00
97.01
45
46
**中****公司
188.9881
92.07
0.00
0.00
4.83
0.00
96.90
46
47
**辉腾****公司
189.4301
91.86
0.00
0.00
4.93
0.00
96.79
47
48
**康隆****公司
187.2990
92.89
0.00
0.00
3.82
0.00
96.71
48
49
**同美****公司
181.1015
92.73
0.00
0.00
3.82
0.00
96.55
49
50
**恒昇****公司
189.922
91.62
0.00
0.00
4.89
0.00
96.51
50
51
****公司
190.2350
91.46
0.00
0.00
4.94
0.00
96.40
51
52
******公司
189.8232
91.66
0.00
0.00
4.72
0.00
96.38
52
53
中住****公司
176.2384
91.15
0.00
0.00
4.87
0.00
96.02
53
54
**国****公司
178.8715
92.01
0.00
0.00
3.86
0.00
95.87
54
55
**顺上顺****公司
191.0212
91.08
0.00
0.00
4.77
0.00
95.85
55
56
****集团有限公司
191.0100
91.08
0.00
0.00
4.79
-0.10
95.77
56
57
****集团有限公司
189.9887
91.58
0.00
0.00
4.08
0.00
95.66
57
58
******公司
185.1601
93.93
0.00
0.00
0.00
0.00
93.93
58
59
******公司
171.3247
89.56
0.00
0.00
3.72
0.00
93.28
59
60
**卓宝****公司
191.6841
90.76
0.00
0.00
0.00
0.00
90.76
60
61
******公司
202.8500
85.32
0.00
0.00
4.77
0.00
90.09
61
62
******公司
203.1298
85.19
0.00
0.00
4.47
0.00
89.66
62
63
**中润****公司
204.3609
84.60
0.00
0.00
4.77
0.00
89.37
63
64
**鑫****公司
203.5620
84.98
0.00
0.00
4.35
0.00
89.33
64
65
******公司
203.1330
85.19
0.00
0.00
3.82
0.00
89.01
65
66
******公司
203.3267
85.10
0.00
0.00
3.78
0.00
88.88
66
67
****集团有限公司
168.8304
88.75
0.00
0.00
0.00
0.00
88.75
67
68
**奥****公司
204.1216
84.71
0.00
0.00
4.00
0.00
88.71
68
69
******公司
204.4800
84.53
0.00
0.00
3.86
0.00
88.39
69

7、备注:

本公示期自:2024年06月03日起,至2024年06月06日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****

日期:2024年06月03日
附件(69)
招标进度跟踪
2024-06-03
候选人公示
学生宿舍维修改造工程三标段(7#、8#、11#、12#)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据