苏州市轨道交通商业广告灯箱委外维保项目(2024-WB-DX-01标)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市轨道交通商业广告灯箱委外维保项目(****)

中标候选人公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和本项目招标文件的规定,**市轨道交通商业广告灯箱委外维保项目(****)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、资格审查合格名单及相关信息

序号

单位名称

1

**海牛****公司

2

****园区****公司

3

****集团****公司

4

****集团有限公司

5

****

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

****集团****公司

未提供符合资格条件要求的业绩证明材料

3、投标单位被否决情况及原因

序号

单位名称

被否决原因

1

/

/

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

5、所有投标人评分情况

序号

投标单位

第一阶段得分(100分)

第一阶段得分*30%

第二阶段得分(100分)

第二阶段得分*70%

投标报价(万元)

最终得分(100分)

最终排名

中标候选人顺序

1

****

86.40

25.92

99.13

69.39

396.807550

95.31

1

第一中标候选人

2

****园区****公司

79.00

23.70

98.58

69.01

392.393043

92.71

2

第二中标候选人

3

**海牛****公司

77.33

23.20

99.07

69.35

396.359658

92.55

3

第三中标候选人

4

****集团****公司

72.00

21.60

89.51

62.66

****517.24

84.26

4

5

****集团有限公司

69.53

未进入第二阶段价格卷开评标

6、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

****园区****公司

**海牛****公司

投标报价(万元)

396.807550

392.393043

396.359658

7、拟确定中标人:****

8、备注:

本公示期自:2024年6月4日起,至2024年6月7日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

招标人:****

日期:2024年6月4日

招标进度跟踪
2024-06-04
候选人公示
苏州市轨道交通商业广告灯箱委外维保项目(2024-WB-DX-01标)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~