开启全网商机
登录/注册
| 单位名称 | 人员名称 | 经办人姓名 | 联系电话 | 不通过原因 |
| ******公司 | 任波 | 025-****8812 | ||
| **恒****公司 | 洪毅 | 王之礼 | 025-****1701 | 资格预审综合得分排名未进入前九名 |
| **安特****公司 | 张欣晨 | 025-****7917 | ||
| ****集团有限公司 | 钱欢 | 顾宇薇 | 0512-****2683 | 项目经理未提供劳动合同 |
| ****集团有限公司 | 刘琪琪 | 张伟 | 025-****7888 | |
| 江****集团有限公司 | 张凯 | 张凯 | ****5922 | 资格预审综合得分排名未进入前九名 |
| 中徽****公司 | 邵娣 | |||
| 中国核****公司 | 彭祥 | 137****9958 | ||
| **仕高****公司 | 王玲 | 159****9113 | ||
| ******公司 | 满宏 | 051****01646 | ||
| ****公司 | 高二兵 | 孙风 | 025****0449 | 项目经理注册证书未签字 |
| 中国******集团有限公司 | 潘桂成 | 吕琪民 | 资格预审综合得分排名未进入前九名 | |
| ****集团有限公司 | 许光华 | 王源 | 021-****0555 | 项目经理提供的养老保险缴费证明未体现2024年4月缴费 |
| ****公司 | 孙远俊 | |||
| ****公司 | 王梦娅 | 158****6058 |