沈阳市大东区城市内涝治理建设项目施工2标段建设工程中标候选人公示施工

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[施工][**市﹒**区]**市**区城市内涝治理建设项目施工2标段建设工程中标候选人公示施工
【信息时间:2024-06-04 10:49 】
中标通知书
**市**区城市内涝治理建设项目中标候选人公示
工程编号 **** 工程名称 **市**区城市内涝治理建设项目
标段编号 ****001002 标段名称 **市**区城市内涝治理建设项目施工2标段
建设单位 **** 填报单位 ******公司
工程类别 施工 招标方式 公开招标
公示开始时间 2024年06月04日 公示结束时间 2024年06月07日
项目所在区域 **省﹒**市﹒**区 建设地点 **市**区
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
**** 吕艳玲 市政公用工程(注册建造师)二级 辽221****37009 ****334.130000元 141日历天 合格 市政公用工程施工总承包贰级 94.54
中标候选人情况
候选人排序 第一名 第二名 第三名
单位名称 **** ******公司 **化工****公司
项目负责人 吕艳玲 孟庆春 万斌
注册资格 市政公用工程(注册建造师)二级 市政公用工程(注册建造师)二级 市政公用工程(注册建造师)二级
证书编号 辽221****37009 辽221****08550 辽221********49273
投标报价 ****334.130000元 ****523.540000元 ****237.200000元
工程工期 141日历天 141日历天 141日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包贰级 市政公用工程施工总承包壹级
评审得分 94.54 93.71 93.56
企业业绩
1.**市2021年小区配套工程(二期)-华润荣华府西配套路
2.2022年**县人居环境整治村内道路及边沟项目施工(五标段)
3.**区2022年城市背街小巷改造提升工程项目二标段
1.**市2021年农村人居环境整治(百千工程)村内道路硬化和村庄亮化项目施工三标段
2.****陵园街至鸭绿江东街片区道路更新工程施工二标段
3.城南供暖管线工程项目
1.2022年**市**区老旧小区改造项目(一)-背街小巷整治工程(一期)4标段
2.同城一路道路**工程(金枫街-金枫东街)、金枫东街**工程(同城路-同城一路)项目施工
3.****示范区起步区市政排水改造工程总承包(EPC)
投标人告知承诺函 **** ******公司 **化工****公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
******公司 22.其他;项目经理注册证书超出使用有效期,电子证书无效。
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
1.登录**工程咨询招投标交易平台:http://www.****.cn:8022/TPBidder
2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】

招标进度跟踪
2024-06-04
候选人公示
沈阳市大东区城市内涝治理建设项目施工2标段建设工程中标候选人公示施工
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据