[临河区][公开招标]巴彦淖尔市临河区供热温暖工程改造项目监理第十一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**区][公开招标]**市**区供热温暖工程改造项目监理第十一标段中标候选人公示
【发稿时间:2024-06-04 11:32 】
**市**区供热温暖工程改造项目监理第十一标段
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 **市**区供热温暖工程改造项目 临FJ2024-006
标段(包)名称和编号 **市**区供热温暖工程改造项目监理第十一标段 临FJ2024-006-01-22
开标时间 2024年05月31日 09时30分
开标地点 **市开标室2号
公示期 2024年06月05日至2024年06月07日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) 275641.0000
工期(交货期) 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 陈玉维 / 王颐枭****8440
企业业绩 "****中心建设项目监理 ******学校小麦 **县蔬菜产业园基础设施配套工程"
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 昝化林****4686陈 志****6482何 薇JLPX(2023)01416庄奇伟JLPX(2023)10521刘 燕****6911唐飞龙****1336魏 颖****3580杨小亮****0413陈玉维****9725范 璐JLPX(2023)08376
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 **市广宇****公司
投标报价(元) 250200.0000
工期(交货期) 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 徐丽 / ****3840
企业业绩 "乌****控制中心建设项目 **区2022年非成套住宅棚户区改造项目 ****敬老院护理型床位提升改造项目 2022年老旧小区基础设施改造工程和楼体改造工程(一)三标段 ****饭店修缮工程项目监理"
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 万红****063236王天铭****060374王慧****092032朱明健****061055黄淑敏建【造】110****000877
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 鸿泰****公司
投标报价(元) 275345.0000
工期(交货期)天 90
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 苗志平 / ****8980
企业业绩 邯 郸 市 丛 台区 2022 年四季 青 兼 庄 街区 城 镇 老 旧小 区 配 套 基础 设 施 改 造项目监理 邯 郸 市 邯 山区 浴 新 南 街道 2022 年城镇 老 旧 小 区配 套 基 础 设施 改 造 项 目监理一标段 2023 年 宿 ** 老 旧 小 区北 关 园 区 改造 工 程 监 理项目 保 定 市 西 马池 81 亩项目大 区 施 工 监理 中 新 天 津 生态 城 临 海 ** 2021 年供热 管 网 配 套工程监理 邯 郸 泽 信 雅苑项目 江 口 县 宸 溪府 建 设 项 目监理 观 山 湖 区 ** 片 区 棚 户区 城 中 村 改造 安 置 房 项目 ( 住 宅B1~B5-2 管理用 房 S8~S9段) 观 山 湖 区 ** 片 区 棚 户区 城 中 村 改造 安 置 房 项目 监 理 二 标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 田富春****0472王亚松建【造】112********0689 宋桂香****104097张树斌****098126孟祥和****104100高灵梅 ****05371
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
"**万和工程****公司未提供王和**燕金柱的退休证明,不符合评标办法前附表2.1.2其他要求条款 中晋****公司未提供总监理工程师连续6个月及以上社保缴费证明,不符合评标办法前附表2.1.2其他要求条款 **金瑞工程****公司未提供现金流量表,不符合评标办法2.1.2条款资格评审标准中财务要求"
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 地址
联系人 杨琼 联系人 李呈祥
电话 152****6420 电话 186****7952
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-04
候选人公示
[临河区][公开招标]巴彦淖尔市临河区供热温暖工程改造项目监理第十一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~