Z1310232400152011永清县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目结果公告

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2011**县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目结果公告

项目编号:****

中标结果公告

一、项目编号 :LFSDZC24001

二、项目名称: **县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材

三、中标信息

供应商名称:****

911********989321F

供应商地址:**省**市**县**街南侧、文苑路西侧

中标(成交)金额:****725元

评审总得分:93.00

四、主要标的信息

货物类

名称:**县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材

品牌(如有):****;勃兰特;讷纳渔;虹光;创维等

规格型号:DS-YJ58FH1-5;BLT2123;BLTGZ美术教学网络系统 V1.0T05;AT124;55E3等

数量: 一批

五、评审专家名单: 张义清、刘志刚、何艳欣、樊洁、齐德林(采购人代表)

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

/

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县益昌路169号

联系方式:杨鹏涛 0316-****561

采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**省**市****粮食局宿舍楼西单元3楼

联系方式:赵涛176****3824

项目联系方式

项目联系人:赵涛

电 话: 176****3824

附件:

公示信息

采 购项目名称:**县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材

采购项目编号:LFSDZC24001

公示内容:

标段:

开标时间:2024年05月30日

开标地点:****交易中心

1.1 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

**县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材

**县2024年度义务教育薄弱环节改善与能力提升设备购置项目六标段:音体美器材

****;勃兰特;讷纳渔;虹光;创维等

1 批

****725 元

DS-YJ58FH1-5 ; BLT2123 ; BLTGZ 美术教学网络系统 V1.0T05 ; AT124 ; 55E3 等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****

响应招标文件要求

3. (1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**县****公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

2

******公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

****

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

4. (2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

**县****公司

50.00

36.00

37.00

49.00

48.00

2

******公司

49.00

38.00

41.00

54.00

49.00

3

****

48.00

45.00

45.00

54.00

48.00

4. (3)所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30.0000

93.0000

2

******公司

29.7300

75.9300

3

**县****公司

29.6900

73.6900

5. 采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

符合性评审不通过:未提供激光黑板所需要的CMA标识或CNAS标识的检测

报告;未提供打印机、彩色电视机所需要的节能认证证书

2

******公司

符合性评审不通过:未提供激光黑板所需要的CMA或CNAS标识的检测报告

6. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,

可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****

政府采购代理机构:****

地址:**省**市**县益昌路169号

地址: **省**市****粮食局宿舍楼西单元3楼

联系人:杨鹏涛

联系人:赵涛

电话:0316-****561

电话:176****3824

电子邮箱:/

电子邮箱:/

7. 其他公示内容:/

附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~