青山湖科技城童村区块渣土消纳场项目成交候选人公示

发布时间: 2024年06月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****科技城童村区块渣土消纳场项目成交候选人公示
发布时间:2024-06-04 20:49
项目编号:
****
招标单位:
****
招标代理:
****
****科技城童村区块渣土消纳场项目
成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格
(万元)
工期要求(天)
质量要求
第一候选人
****
262.147240
30
合格
否决单位及原因:******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;**亚****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;**市****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;**武******公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;****公司,高于最高限价;******公司,高于最高限价;******公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;****公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;温****公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;****公司,未按要求提供相关证明材料;******公司,未按要求提供相关证明材料;缙**鑫达****公司,建造师证书过期;****公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;******公司,投标文件不符合要求,投标文件不符合要求;****公司,未按要求提供保证金凭证。
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至6月5日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发包人:****
联系人:孙达
联系电话:0571-****7988
备案单位:****科技城****公司****小组办公室
日期:2024年6月4日
招标进度跟踪
2024-06-04
候选人公示
青山湖科技城童村区块渣土消纳场项目成交候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~