[临河区][公开招标]2024年巴彦淖尔市临河区乌兰图克镇民乐村0.633万亩高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示

发布时间: 2024年06月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**区][公开招标]****万亩高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示
【发稿时间:2024-06-05 09:22 】
****万亩高标准农田建设项目施工第一标段
中标候选人公示
招标人名称 ****
招标代理机构名称 ****
项目名称和编号 ****万亩高标准农田建设项目 临NK2024-005
标段(包)名称和编号 ****万亩高标准农田建设项目施工第一标段 临NK2024-005-01-01
开标时间 2024年06月04日 09时00分
开标地点 **市开标室2号
公示期 2024年06月05日至2024年06月07日止
备注说明
第一中标候选人
投标人名称 ****
投标报价(元) ****000.6000
工期(交货期) 计划开工时间:2024 年 6 月 14 日,计划完工时间:2024 年 11 月 20 日,共计:160(含所施做渠道的行水期数)
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 任倩倩 1、科左中旗2021年高标准农田建设(高效节水)项目第18标段2、2023年**市**高标准农田项目25标段3、科右中旗2021年高标准农田建设项目(第十八标段)二次 建造师证书编号:NMG****938
企业业绩 1、2022年**市**高标准农田建设项目(第一批)施工第一标段2、2022年**苏力德苏木高标准农田建设项目施工一标段3、2021年**县高标准农田建设项目水窖工程第二标段4、2021年**市**高标准农田建设项目(第一批)第六标段5、**市察右中旗2020年高标准农田建设项目(施工八标:宏盘乡)6、2022年**县大红城乡0.76万亩高标准农田建设项目第二标段(徐家12号)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:任倩倩(证书编号:NMG****938)、技术负责人:郑立新(证书编号:201****6110)、施工员:闫海军(证书编号:蒙SL-****0050)、质检员:余权(证书编号:蒙SL-****0052)、安全员:宋家宇(证书编号:蒙水安C201****0010)、资料员:张冉昊(证书编号:蒙SL-****0053)、材料员:王天勤(证书编号:蒙SL-****0049)、预算员:魏嘉奕(证书编号:015********01100823)技术负责人业绩:1、2022年**苏力德苏木高标准农田建设项目施工一标段2、2023年**市**高标准农田项目25标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第二中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ****500.3500
工期(交货期) 160(含所施做渠道的行水期数),计划开工时间:2024年6月14日,计划完工时间:2024年11月20日
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 闫小保 1、2022年**市**高标准农田建设项目(第二批)施工第六标段2、2024年**乌加河镇双荣村高标准农田建设项目施工第四标段3、**县2023年改造提升高标准农田建设项目第三批施工第九标段 建造师证书编号:蒙215****87938
企业业绩 1、**科右中旗2021年高标准农田建设项目第十五标段2、2021年**高标准农田建设项目施工第十标段3、2021年**市**县西井子镇等7个乡镇高标准农田建设项目(第三批2.3336万亩)施工第六标段4、2022年****旱作高标准农田建设项目二十二标段5、2022年**科右前旗额尔格图镇、居力很镇及归流河镇旱作高标准农田建设项目施工水利第六标段
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:闫小保(证书编号:蒙215****87938)、技术负责人:陈超(证书编号:202****5108)、安全员:张佳成(证书编号:蒙SL-202****001826)、施工员:刘欣(证书编号:蒙SL-202****000741)、质检员:张超(证书编号:蒙SL-202****001828)、材料员:瑞峰(证书编号:蒙SL-202****001824)、资料员:张舒慧(证书编号:蒙SL-202****003468)技术负责人业绩:1、**区2023年高标准农田建设改造提升项目(6.75万亩)施工(第六标段)2、**县2022年高标准农田建设项目(第一批)施工第一标段3、2022年****旱作高标准农田建设项目二十二标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
第三中标候选人
投标人名称 ******公司
投标报价(元) ****737.8100
工期(交货期)天 计划开工时间:2024年6月14日,计划完工时间:2024年11月20日,共计:160(含所施做渠道的行水期数)
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李欣 1、皇甫川流域陈家沟等58座拦沙坝工程(一期)施工七标段 建造师证书编号:NMG****520
企业业绩 1、皇甫川流域陈家沟等58座拦沙坝工程(一期)施工七标段2、2024年**沙圪堵镇、暖水乡及**街道旱作高标准农田建设项目施工二标段3、2022年**市**旱作高标准农田建设项目10标段4、2022年**高标准农田建设项目十四标段5、2022年**县高标准农田建设项目九标段6、2022年**市**县高标准农田建设项目管道工程大水圪洞(黄花窝铺、大福兴胜(含路林)7、**区农田灌溉设施维修工程(五当召镇)
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 项目经理:李欣(证书编号:NMG****520)、技术负责人:王婷婷(证书编号:202****2574)、安全员:董瑶(证书编号:蒙水安C202****0046)、施工员:张肃(证书编号:蒙SL-202****004756)、质检员:马娜(证书编号:蒙SL-202****004763)、材料员:郭俊青(证书编号:蒙SL-202****003722)、资料员:杨雪梅(证书编号:蒙SL-202****004765)技术负责人业绩:1、皇甫川流域陈家沟等58座拦沙坝工程(一期)施工七标段
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /
否决投标情况
****集团有限公司企业主要负责人未提供有效的安全生产考核证书,不符合招标文件评标办法前附表,资格评审标准中对企业主要负责人的要求。**泰瑞****公司企业主要负责人未提供有效的安全生产考核证书,不符合招标文件评标办法前附表,资格评审标准中对企业主要负责人的要求。
异议与投诉
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 **** 招标代理机构 ****
地址 **市**区 地址
联系人 裴先生 联系人 王慧
电话 0478-****163 电话 150****9857
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章

附件:中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2024-06-05
候选人公示
[临河区][公开招标]2024年巴彦淖尔市临河区乌兰图克镇民乐村0.633万亩高标准农田建设项目施工第一标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~