招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**党史陈列馆**党史陈列馆陈列升级改造项目自动扶梯采购及安装公开招标中标公示
发稿时间 :2024-06-04
| **党史陈列馆陈列升级改造项目自动扶梯采购及安装 废标公告 |
| 公告日期:以公告审核通过时间为准 |
| 一、采购项目名称、编号 |
| 采购项目名称:**党史陈列馆陈列升级改造项目自动扶梯采购及安装 |
| 政府采购计划编号:湘财采计[2024]000369号 |
| 采购方式:公开招标 |
| 代理机构名称:**** |
| 采购项目编号:**** |
|
| 二、项目终止的原因 |
包**党史陈列馆陈列升级改造项目自动扶梯采购及安装: 废标原因:废标原因:****公司投标报价超过招标文件最高限价,按招标文件废标规定予以废标,最终通过符合性评审的投标人只有两家,按规定本项目流标。
| |
|
| 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1、采购项目 |
| |
|
| 2、采购人 |
| 名 称**党史陈列馆 | | 地 址:**省﹒**市﹒**区 | | 联系人:采购人 | 电 话:188****5727 | | 邮 编: | 电子邮箱: | |
|
| 3、采购代理机构 |
| 名 称:**** | | 地 址:**市**区万家丽路二段29号 | | 联系人:李春林 | 电 话:****5210 | | 邮 编:410014 | 电子邮箱: | |
|
| 本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 |