某部LED大屏系统采购项目结果公告

发布时间: 2024年06月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 某部LED大屏系统采购项目
品目

服务/商务服务/租赁服务(不带操作员)/其他租赁服务,货物/设备/办公设备/输入输出设备/LED显示屏

采购单位 某部
行政区域 **省 公告时间 2024年06月05日 17:12
联系人及联系方式:
项目联系人 李青雄
项目联系电话 178****2442
采购单位 某部
采购单位地址 某部
采购单位联系方式 刘先生181****0725
代理机构名称 ****
代理机构地址 **市**区盖山镇齐安路760号5号楼3层308、309号
代理机构联系方式 李青雄、陈舜、冯莉翔178****2442

一、项目基本情况

采购项目编号:****

采购项目名称:某部LED大屏系统采购项目

二、项目废标/流标的原因

合同包一:根据谈判文件‘(五)投标供应商须提供生命周期内零备件和消耗品清单﹒﹒﹒’要求:三家未提供生命周期内零备件和消耗品清单,三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包一废标。

合同包二:******公司:‘LED显示屏’第13点未完全响应。**小闽****公司、**明道****公司:‘专业级可视化控制平台软件’第13点未完全响应(检测报告内容与标书要求不符)。三家:‘智能配电箱’第7点、第9点检测报告未对这两点进行检测。三家投标人不通过资格性及符合性审查。通过资格性符合性的供应商不足3家,故本项目合同包二废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:某部

地址:某部

联系方式:刘先生181****0725

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区盖山镇齐安路760号5号楼3层308、309号

联系方式:李青雄、陈舜、冯莉翔178****2442

3.项目联系方式

项目联系人:李青雄

电 话: 178****2442

招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~