徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程三网融合(一标段)施工中标候选人公示第1次

发布时间: 2024年06月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****开发区**祥苑(一期)经济适用房附属工程三网融合(一标段)施工中标候选人公示第1次

信息发布时间:2024-06-06

****开发区**祥苑(一期)经济适用房附属工程三网融合(一标段)施工评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****开发区**祥苑(一期)经济适用房附属工程三网融合(一标段)施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

**省****公司

******公司

投标报价(元)

****956.72

****283.86

****002.89

项目负责人

刘艳

晋侃

胡**

暂估价(元)

工程

00.00

材料

00.00

二、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

******公司

未提供远程开标诚信承诺书,不满足资格评审标准2.2.2项规定。

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

合计得分

1

****

****956.72 元

98.62

98.62

2

**省****公司

****283.86 元

97.41

97.41

3

******公司

****002.89 元

96.92

96.92

4

苏****公司

****404.20 元

94.96

94.96

5

**英****公司

****800.68 元

94.86

94.86

6

中****公司

****855.65 元

94.34

94.34

7

****公司

****350.00 元

94.23

94.23

8

******公司

****231.61 元

94.14

94.14

9

**市宏大****公司

****943.14 元

93.46

93.46

10

****工程局有限公司

****000.88 元

93.24

93.24

11

****公司

****151.98 元

92.8

92.8

12

****公司

****276.86 元

92.55

92.55

13

江****公司

****824.86 元

91.06

91.06

14

****工程局有限公司

****618.76 元

90.3

90.3

五、拟定中标人:****

六、备注:

本评标结果公示期自2024年6月6日起,至2024年6月12日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****

日期:2024年6月6日

招标进度跟踪
2024-06-06
候选人公示
徐州经济技术开发区运河祥苑(一期)经济适用房附属工程三网融合(一标段)施工中标候选人公示第1次
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~