****2024****泵站设备设施维修及安全整治服务项目结果公告
发布日期: 2024-06-07
| 项目名称 | 2024****泵站设备设施维修及安全整治服务项目 | ||
| 项目编号 | **** | ||
| 交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 市本级 |
| 采购方式 | 公开招标 | ||
| | |||
一、项目编号:CSCG-202****90035
二、项目名称:2024****泵站设备设施维修及安全整治服务项目
三、中标(成交)信息
| 中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标(成交)价格(元) |
| **** | **省**市**区学士街道象嘴路295****花园三期A****商铺107号M16室 | ****455.47 |
四、主要标的信息
| 中标(成交)供应商名称 |
| **** |
详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
刘晓梅、陈东升、陈兵、王咏梅、周璟
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
| 排名 | 供应商名称 | 得分 |
| 1 | **** | 96.28 |
| 2 | ****公司 | 94.4 |
| 3 | 湖****公司 | 72.93 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
| 序 | 供应商名称 | 原因 |
| 1 | **安睿****公司 | 超出允许分包内容 |
| 2 | ******公司 | 未提供营业执照 |
八、代理机构收费标准
双方约定代理服务费参考计价格【2002】1980号文标准的85%计取。
九、公告期限
本公告期限为1个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他:无
十一、采购人及其委托的采购代理机构的名称、地址和联系方法
采购人:****
地 址:**市**北路199号
联系人:刘盛
电 话:0731-****5412
采购代理机构:****
地 址:**市**中路419****中心**H4楼1434-1435
联系人:王威格、周津、于伟君
电 话:0731-****5117