济南市历城区唐冶中学济南市历城区唐冶中学图书项目采购中标公告

发布时间: 2024年06月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document
********图书项目采购中标公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****图书项目采购
三、分包名称:无分包 ****图书项目采购
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(优惠率( < 1的小数 )) 中标人地址 其他报价(元)
1 **** 0.71 **市**区五里桥二街1号院11号楼11层1112
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
**** ****图书项目采购 ****出版社 中国 16/32开,符合国家相关标准 1宗 0.710000
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:李爱武, 贾秀丽, 吴继伟, 冯攸联, 王斐斐
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:执行市场调节价,本项目服务费为预算金额的1.5%(现金或转账形式)
2.金额(万元):2.118
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **** 通过
2 中图联盟(北****公司 通过
3 ******公司 通过
4 **品儒****公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 评审专家认为需要审查的其他符合性内容(专家一):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家二):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家三):投标报价超出采购预算,为无效投标。;(专家四):投标报价超出采购预算,为无效投标;(专家五):投标报价超采购预算,无效投标;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 **** 91.93 90.93 87.93 92.93 92.93 456.65
2 中图联盟(北****公司 77.93 76.93 72.93 78.93 80.93 387.65
3 ******公司 78 77 72 78 76 381
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****
1 教学设备采购 呼伦贝****学校 2023-07-07
2 ******学校设施设备采购(图书) ****集团有限公司 2023-11-06
3 ****学校设备设施项目 ****中学广华学校 2022-10-20
4 ****中学图书采购项目 ****中学 2024-05-15
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 中图联盟(北****公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:****
地 址:**市历**唐冶街道唐冶西路以东、文苑街以南
联系方式:****8565
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:**市历******广场C座1301
联系方式:0531-****1567
3.项目联系方式:
项目联系人:杨玉倩
电 话:0531-****1567
十一、附件
附件(3)
招标进度跟踪
2024-06-07
中标通知
济南市历城区唐冶中学济南市历城区唐冶中学图书项目采购中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~