本项目于2024年06月06日上午09:00在****【**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层】开标,由招标人确认,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目名称、编号及方式:
招标项目名称:****户外全彩LED显示屏采购安装项目
项目编号:****
招标方式:公开招标
评标办法:综合评分法
2、中标候选人名称及其中标金额:
| 合同包 | 项目名称 | 中标候选人名称 | 品牌 | 型号 | 中标金额(元) | 地址 | 综合得分 |
| 1 | ****户外全彩LED显示屏采购安装项目 | 爱普伦、卡莱特。等。 | EPL-S2、E120。等。 | 410420 | **省**市**区苍霞街道**路226号**园13号楼南半部二层L217 | 97.70 |
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据: 其中**众信****公司所递交的投标文件未提供所投户外全彩LED显示屏的3C认证证书复印件,其符合性审查不合格;其余各投标人资格性与符合性审查均合格。
4、评标委员会成员名单:陈立波、叶文辉、于宝郡、蔡淑珍、杜侃(业主评委)
5、代理服务收费标准及金额:
5.1、招标代理服务费:1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。50万元(含)以下的收费费率标准1%收取;50-100万元,收费费率标准0.9%;
2) 招标代理服务费的缴纳方式:a、中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向招标代理机构缴清招标代理服务费。b.****银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式缴纳。
3) 招标代理服务费缴交账号:开户名:****;开户行:****银行****支行;账号:100********0010002。
5.2、本项目代理费总金额:0.41042万元(人民币)
6、 公示时间:中标候选人公示期为2024年06月06日至2024年06月09日。
7、招标人信息
招标人:****
联系人:杜警官 电话:0591-****8092
招标人地点:****
招标代理机构信息
招标代理机构:****
联系人:林娜 电话:0591-****2309
地 址:**市**区铜盘路466-3号大自然文化创意园5号楼4层
2024年06月06日