射阳县交通运输局实施射阳县2024年农村公路工程及安防工程(二标段)(A320924001001022001001)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****运输局实施**县2024年农村公路工程及

安防工程(二标段)

评标结果公示

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********运输局实施**县2024年农村公路工程及安防工程(二标段)的评标工作已经结束,本项目采用技术评分最低标价法确定中标人法评标办法,现将中标候选人公示如下:

1.中标候选人情况

第一名

中标候选人名称

****

投标报价(万元)

938.0234万元

暂估价(万元)

/

项目负责人

姓 名

**

资质等级

公路工程二级

证书编号

苏232****00048

技术负责人

姓 名

葛小冲

资质等级

公路工程高级工程师

证书编号

201****00277

质量要求

标段工程交工验收的质量评定:合格。

竣工验收的质量评定:合格。

安全目标

无安全事故

计划工期

180日历天,具体工期要求服从招标人建设工期需要。

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

交/竣工时间

中标金额(万元)

****

2020年**市普通国省干线公路养护大中修工程(洋兴线-**、四安段)YXX-SG标段

****运输局

2021.****.19

4402.1270

****

2021年灌**农村公路提档升级工程2021GN-NL-SG2标段

****运输局

2022.****.14

2515.3844

1.2 中标候选人项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

交/竣工时间

中标金额

(万元)

****

**市老204国道改造三期工程RGJT-2021-SG02标段

**市****公司

2022.****.19

2434.8787

****

2023年**市普通国省干线公路路面养护大中修工程施工2023DZX05

****发展中心

2023.****.16

1113.9191

1.3 中标候选人技术负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

交/竣工时间

中标金额(万元)

****

**市**区2022县乡道大修增补项目TZ2022-ZB标段施工

****运输局

2023.****.19

3858.5825

2.无效投标文件的投标人和判定依据

序号

单位名称

判定依据

1

****集团有限公司

委托代理人签名用签名章代替

2

******公司

未按公告3.2.4的要求出具单独每人一份社保证明

3

******公司

法定代表人身份证明中未按要求签字

4

******公司

提供的投标人业绩的交/竣工日期不符合招标文件公告3.1.3和3.2.4中的注释要求

3.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

4.所有有效投标文件得分情况

排名

单位名称

施工组织设计得分(40分)

主要人员得分(30分)

技术能力得分(10分)

履约信誉得分(20分)

总分

评委A

评委B

评委C

评委

D

评委E

平均分

1

****

35.3

34.4

36.2

36

33

34.98

30

10

20

94.98

2

******公司

37.8

33.8

34.4

35.3

33.3

34.92

30

10

20

94.92

3

****公司

35

34.6

33.3

38

32.6

34.7

30

10

20

94.7

4

**市****公司

35.1

33.5

37.6

33

33

34.44

30

10

20

94.44

5

******公司

34

33.2

37.1

35.6

32

34.38

30

10

20

94.38

6

******公司

35.7

34.8

34.3

30.7

35.1

34.12

30

10

20

94.12

7

****公司

36.2

32.9

34.2

33.3

31.5

33.62

30

10

20

93.62

8

******公司

35.2

33.3

34.4

32.5

32.5

33.58

30

10

20

93.58

9

**省******公司

34

34.5

34

33.3

32

33.56

30

10

20

93.56

10

靖****公司

33.9

33.3

33.6

34.3

32.3

33.48

30

10

20

93.48

11

******公司

33.5

32.6

34.1

33

34

33.44

30

10

20

93.44

12

******公司

35.7

32.9

33.5

32.5

30

32.92

30

10

15

87.92

5.通过第一信封评审名单

排名

单位名称

投标报价

(万元)

总分

1

****

938.0234

94.98

2

******公司

958.4759

94.92

3

****公司

984.618

94.7

6.拟确定中标人:****

本评标结果公示自2024年06月07日起,至2024年06月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。

招标单位:**** 联系电话:0515-****2096

代理机构:**** 联系电话:187****6655

监管机构:****运输局 联系电话:137****1485

****

2024年06月07日

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~