招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| ****办事处龙王庙村**村改造建设项目(二标段)电梯采购项目中标候选人公示 |
| 一、标段信息 |
| 标段名称:****办事处龙王庙村**村改造建设项目(二标段)电梯采购项目 |
| 标段编号:(县区)**** |
| 二、招标范围:本项目范围内16部电梯的采购、安装、调试、验收、培训、质保期服务、配件供应与货物有关的运输和保险及主体施工配合等其他伴随服务。 |
| 三、评标结果 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | | 投标人名称 | **** | ****公司 | ****公司 | | 投标报价/投标费率 | ****690.00 | ****000.00 | ****200.00 | | 项目负责人 | 史中杰 | 曾相红 | 代花见 | | 质量 | 符合国家相关质量标准 | 符合国家相关质量标准 | 符合国家相关质量标准 | | 工期(日历天) | 60日历天(其中供货期30日历天,安装期30日历天) | 60日历天(其中供货期30日历天,安装期30日历天 | 60 日历天(其中供货期 30 日历天,安装期 30 日历天 | |
| 3.1中标候选人项目管理人员情况 |
| |
| 3.2中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 | | ****公司 | 集士港镇万众村拆**置项目电梯采购及安装 | ******人民政府 | 2022-09-14 | ****8000 | | ****公司 | **市老年公寓二期电梯采购及安装项目 | **爱馨****公司 | 2023-03-24 | 880000.0 | | **** | ******公司25#26#厂房电梯安装项目 | ******公司 | 2022-04-07 | 645000.0 | | ****公司 | 邱一村安置房C1-4地块电梯设备采购及安装项目合同 | ******集团有限公司 | 2022-02-07 | ****200.0 | | ****公司 | 示范区G343国道周集拆 ****社区电梯采购项目 | ****示范区周 ****政府 | 2021-01-21 | ****600.0 | | ****公司 | **区敬老养老院电梯采购项目 | ****民政局 | 2022-02-19 | ****000.0 | | ****公司 | 宜****中学建设项目-电梯设备采购及安装工程 | **兴宜****公司 | 2023-07-01 | ****492.94 | | **** | ****园区西片区标准化厂房建设项目电梯设备采购及安装工程 | **市**区****公司 | 2022-01-12 | ****000.0 | | ****公司 | 邱一村安置房D3-3地块电梯设备采购及安装项目合同 | ******集团有限公司 | 2022-02-07 | ****800.0 | | ****公司 | 曲河花园A区电梯采购及安装工程 | **市****集团****公司 | 2021-12-22 | ****000.0 | | ****公司 | **纳米初创孵化产业园电梯采购项目 | 济****公司 | 2022-08-23 | ****000.0 | | ****公司 | 邱一村安置房C1-5地块电梯设备采购及安装项目合同 | ******集团有限公司 | 2022-02-07 | ****000.0 | | 杭****公司 | 富联精密****公司**厂房及配套 设施项目一期电梯采购及安装工程 | **虔****公司 | 2022-11-15 | ****260.0 | | 杭****公司 | **(杨庙)食品产业园 一期启动区项目电梯工程 | ****集团****公司 | 2023-05-23 | ****5500.0 | | ****公司 | **土****公司**坤园项目西地块电梯工程 | **土****公司 | 2023-05-30 | ****000.0 | | ****公司 | 古井贡酒酿酒生产智能化技术改造项目电梯设备采购及安装项目(一期) | ******公司 | 2023-03-15 | ****000.0 | |
| 3.3中标候选人项目经理业绩 |
| |
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 | 单位名称 | 废标原因 | | 1 | ******公司 | 未提供经销商资质未见,财务报表不符合规定,信用查询不符合招标文件 | |
| 五、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价 | 评审价格 | | 1 | ****公司 | ****000.00 | ****000.00 | | 2 | ****公司 | ****000.00 | ****000.00 | | 3 | ******公司 | ****168.60 | ****168.60 | | 4 | 新****公司 | ****800.00 | ****800.00 | | 5 | **** | ****690.00 | ****690.00 | | 6 | ******公司 | ****300.00 | ****300.00 | | 7 | ****公司 | ****200.00 | ****200.00 | |
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 10.5 | 12.5 | 11.5 | 13.1 | 13.5 | | 2 | 新****公司 | 14 | 16 | 16 | 18 | 16.5 | | 3 | ****公司 | 24.5 | 25 | 25 | 23.5 | 26 | | 4 | ****公司 | 27.5 | 28 | 28 | 26.2 | 29 | | 5 | ****公司 | 24 | 24 | 25 | 25.1 | 26.5 | | 6 | **** | 27 | 27 | 25 | 26 | 27 | |
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | | 1 | ******公司 | 16 | 18 | 22 | 19 | 20.5 | | 2 | 新****公司 | 23 | 25 | 29 | 26 | 27.6 | | 3 | ****公司 | 28 | 26 | 30 | 27 | 28.8 | | 4 | ****公司 | 28.5 | 27 | 30 | 27 | 28.8 | | 5 | ****公司 | 27 | 26 | 30 | 27 | 28.8 | | 6 | **** | 29.1 | 28.6 | 29.6 | 26.6 | 28.3 | |
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 技术标得分 | 综合标得分 | 总得分 | | 1 | ******公司 | 36.71 | 19.1 | 12.22 | 68.03 | | 2 | 新****公司 | 39.38 | 26.12 | 16.1 | 81.6 | | 3 | ****公司 | 39.4 | 27.96 | 24.8 | 92.16 | | 4 | ****公司 | 20.51 | 28.26 | 27.74 | 76.51 | | 5 | ****公司 | 39.17 | 27.76 | 24.92 | 91.85 | | 6 | **** | 39.44 | 28.44 | 26.4 | 94.28 | |
| 九、评标委员会名单:陈颉、秦钊、李朝晖、石文明、高展 |
| 十、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:2024-06-08 |
| 公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****交易中心》 |
| 十一、招标代理服务费:46216.0 |
| 十二、联系事项 |
| 招标人:**** |
| 地 址:**县**大道不**大道交叉口 |
| 联系人:侯振振 |
| 电 话:155****9325 |
| 代理机构:**** |
| 地 址:**市高新区火炬园 C1 |
| 联系人:田先生 |
| 电话:156****7327 |
| 行政监督部门:****建设局 |
| 联系方式:李先生 135****7446 |
附件(1)
附件_425793581_271478684.gif下载预览