城东污水厂提标改造工程监理服务中标候选人公示

发布时间: 2024年06月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****水厂提标改造工程监理服务中标候选人公示

信息发布时间:2024-06-07 17:00:00

****水厂提标改造工程监理服务评标结果公示

(标段编号:****)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********水厂提标改造工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****公司 ****983.17 合格 110

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****公司 张秀苗 注册监理工程师****8149

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****公司 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****公司 资质等级不符合要求。
2 ****建设****公司 《法人承诺函》无法人盖章。
3 ****公司 投标人有行政处罚,且投标保证金以《投标保证金信用承诺》的方式提交。
4 ****公司 项目负责人专业不符合要求。
5 ********公司 资质等级不符合要求。
6 ******公司 项目负责人无资格证书。
7 ******公司 项目负责人证书过期。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不良记录评审 不规范标书检查扣分 人员配置和仪器设备评审 报价打分 合计
1 ******公司 ****300.00 0 0 5 93.717 98.717 2 **市****公司 723855.00 0 0 5 84.383 89.383 3 **中房****公司 ****000.00 0 0 5 92.734 97.734 4 ****集团有限公司 ****220.00 0 0 5 92.273 97.273 5 中国轻工业******公司 ****730.00 0 0 5 92.634 97.634 6 **钓鱼城****公司 ****383.63 0 0 5 92.242 97.242 7 **佳晟轩宇****公司 ****967.00 0 0 5 93.838 98.838 8 ****集团有限公司 ****100.00 0 0 5 94.35 99.35 9 中鸿****公司 ****173.84 0 0 5 92.328 97.328 10 **宝基****公司 ****000.00 0 0 5 92.439 97.439 11 ******公司 ****118.00 0 0 5 93.882 98.882 12 **东科****公司 722200.00 0 0 5 84.338 89.338 13 中****集团****公司 ****700.00 0 0 5 92.394 97.394 14 **鸿成****公司 ****860.00 0 0 5 92.657 97.657 15 ****监理中心有限公司 ****200.00 0 0 5 94.246 99.246 16 ******公司 ****930.00 0 0 5 92.361 97.361 17 ******公司 ****200.00 0 0 5 92.353 97.353 18 际龙****公司 ****760.00 0 0 5 94.374 99.374 19 **市****公司 947100.00 0 0 5 90.361 95.361 20 ******公司 ****900.00 0 0 5 94.88 99.88 21 ******公司 ****600.00 0 0 5 92.289 97.289 22 **华盛****公司 ****964.06 0 0 5 92.413 97.413 23 **全咨****公司 ****340.00 0 0 5 93.448 98.448 24 丰汇****公司 ****379.57 0 0 5 94.839 99.839 25 ******公司 ****150.00 0 0 5 94.176 99.176 26 ****公司 ****800.00 0 0 5 94.507 99.507 27 ******公司 ****600.00 0 0 5 94.03 99.03 28 ******公司 ****442.00 0 0 5 94.355 99.355 29 **省永都****公司 ****400.00 0 0 5 93.019 98.019 30 ******公司 ****770.00 0 0 5 93.726 98.726 31 **同济建设****公司 ****327.10 0 0 5 94.651 99.651 32 ********公司 ****700.00 0 0 5 94.536 99.536 33 ******公司 ****208.00 0 0 5 92.407 97.407 34 ****集团有限公司 ****000.00 0 0 5 92.386 97.386 35 ****集团有限公司 ****176.00 0 0 5 92.354 97.354 36 ******公司 ****600.00 0 0 5 94.833 99.833 37 ****公司 ****806.00 0 0 5 92.605 97.605 38 **市******公司 ****860.00 0 0 5 93.38 98.38 39 **恒****公司 ****500.00 0 0 5 94.629 99.629 40 ****集团有限公司 999000.00 0 0 5 91.75 96.75 41 **中源****公司 ****320.00 0 0 5 92.591 97.591 42 ****公司 ****500.00 0 0 5 92.212 97.212 43 ********公司 ****450.00 0 0 5 92.668 97.668 44 **南巽建设****公司 ****500.00 0 0 5 94.273 99.273 45 **光正****公司 ****500.00 0 0 5 93.711 98.711 46 ****集团有限公司 ****139.00 0 0 5 94.337 99.337 47 ******公司 ****600.00 0 0 5 92.102 97.102 48 **省名扬****公司 ****000.00 0 0 5 92.252 97.252 49 **工大****公司 750300.00 0 0 5 85.091 90.091 50 中科标禾****公司 ****180.00 0 0 5 94.486 99.486 51 **市第一****公司 ****280.00 0 0 5 94.543 99.543 52 ********公司 ****000.00 0 0 5 93.939 98.939 53 ******公司 ****000.00 0 0 5 92.305 97.305 54 ****集团有限公司 ****938.00 0 0 5 92.361 97.361 55 ******公司 ****775.00 0 0 5 92.311 97.311 56 济****公司 ****000.00 0 0 5 93.243 98.243 57 **威鹏****公司 ****500.00 0 0 5 94.863 99.863 58 **三维****公司 ****690.00 0 0 5 92.394 97.394 59 ******公司 ****752.00 0 0 5 93.404 98.404 60 **航专****公司 ****555.00 0 0 5 94.54 99.54 61 ****集团****公司 ****997.00 0 0 5 92.332 97.332 62 **宏波****公司 ****678.00 0 0 5 92.448 97.448 63 ******公司 ****600.00 0 0 5 94.578 99.578 64 **誉达****公司 ****615.00 0 0 5 93.092 98.092 65 ****集团有限公司 ****000.00 0 0 5 93.939 98.939 66 中新****公司 ****000.00 0 0 5 94.696 99.696 67 **开源工程****公司 ****600.00 0 0 5 94.699 99.699 68 **市恒鼎****公司 ****870.00 0 0 5 92.255 97.255 69 **科恒建设****公司 ****754.27 0 0 5 92.5 97.5 70 **科苑****公司 ****680.00 0 0 5 94.446 99.446 71 **省华厦****公司 ****300.00 0 0 5 94.088 99.088 72 ****事务所****公司 ****000.00 0 0 5 92.386 97.386 73 ****公司 ****983.17 0 0 5 94.963 99.963 74 ****集团有限公司 ****500.00 0 0 5 93.711 98.711 75 **建达全****公司 860000.00 0 0 5 88.028 93.028 76 ****公司 ****890.00 0 0 5 92.201 97.201 77 ******公司 ****095.00 0 0 5 92.383 97.383 78 ****集团有限公司 ****700.00 0 0 5 94.072 99.072 79 中诚****公司 ****200.00 0 0 5 92.3 97.3 80 鲁焱****公司 ****544.48 0 0 5 92.585 97.585 81 ******公司 ****610.00 0 0 5 94.873 99.873 82 ****集团有限公司 ****900.00 0 0 5 92.121 97.121 83 **泰康****公司 ****660.00 0 0 5 93.868 98.868 84 ******公司 ****777.00 0 0 5 92.338 97.338 85 **创益****公司 ****800.00 0 0 5 92.284 97.284 86 正大鹏安****公司 ****555.00 0 0 5 94.336 99.336 87 **仁合****公司 ****780.00 0 0 5 94.668 99.668 88 ****集团有限公司 ****600.00 0 0 5 92.182 97.182

六、拟确定中标人

****公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2024年06月07日至 2024年06月13日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****

日期: 2024年06月07日

]]>
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~