(中大招(工)[2024]020号)中山大学2024年南校园物理学院551栋物理楼改造及实验室配套提升工程结果公示

发布时间: 2024年06月07日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
结果公示
项目编号 **** 项目名称 ****2024****学院551****实验室配套提升工程
项目类型 工程类 评标/评审时间 2024-06-07
公示开始时间 2024-06-08 00:00:00 公示结束时间 2024-06-11 23:59:59
附件
包组信息
包组编号 包组1 包组名称 ****2024****学院551****实验室配套提升工程
第一(中标)候选人 **** (投标)/报价 23,498,994.49元
质量 合格 工期(日历天) 138日历天
项目负责人 李旋 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤144********31654
第二(中标)候选人 ****集团有限公司 (投标)/报价 22,506,814.73元
质量 合格 工期(日历天) 145日历天
项目负责人 谢永强 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤144********00991
第三(中标)候选人 ****集团有限公司 (投标)/报价 22,863,752.55元
质量 合格 工期(日历天) 145日历天
项目负责人 袁龙镇 证书名称 一级注册建造师
证书编号 粤 132********07132
废标原因 1.****集团有限公司,因未按招标文件的要求提供投标担保及未提供《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》的相应的安全管理措施,有效性审查不通过。 2.******公司,因未提供《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》的相应的安全管理措施,有效性审查不通过。 3.广****公司,因未提供《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》的相应的安全管理措施,有效性审查不通过。 4.****公司,因未提供《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》的相应的安全管理措施,有效性审查不通过。 5.******公司,因未提供《危险性较大的分部分项工程清单及超过一定规模的危险性较大的分部分项工程清单》的相应的安全管理措施,有效性审查不通过。
备注 经专家审查,以上中标候选人均满足招标文件资格要求;各投标人对上述评**果如有异议,请在规定期限内以书面形式由法定代表人或投标人代表签字并加盖单位公章,并附相关有效证明材料,向我校反映;书面质疑应按《政府采购质疑和投诉办法》 (中华人民**国财政部令第94号)第十二条规定的格式和内容提交,具体格式可在********管理中心网站(bidding.****. edu.cn )服务指引-资料下载中下载。联系人:单工。联系方式:184****2511,邮箱:****@126.com。
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~