安徽皖通高速公路股份有限公司2024年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务项目候选人公示

发布时间: 2024年06月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2024年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务项目候选人公示
发布日期:2024-06-11

****2024年度高速公路养护工程第三方质量巡检

技术服务项目中标候选人公示

****2024年度高速公路养护工程第三方质量巡检技术服务项目(项目编号:****)评审工作已完成,现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

公示内容

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****

**华腾公路****公司

**环通****公司

投标报价(元)

****250.00

****550.00

****035.00

综合得分

96.12

92.65

86.85

投标人业绩

1.**至**高速公路杨家厂至孟家

溪段等项目交工验收质量评定试验检测项目

(**东段)

2.**至**高速公路杨家厂至孟家

溪段等项目交工验收质量评定试验检测项目

(沙公南)

3.**至**高速公路**东段工程

交工验收检测

HFDJGJC

-1标段

4.**至**高速公路**(李家

河)至**段项目交工验收质量评定试验检测

5.**至**国家高速公路渝鄂界至

**段项目交工验收质量评定试验检测

6.G318**境内周矶至丫角段改扩建

工程交工验收质量检测项目

7.2020年度**省普通公路、跨汉江

大桥及既有高速公路改扩建工程质量监督检测

8.2021年度**省普通公路、跨汉江

大桥及既有高速公路改扩建工程质量监督检测

1.****机场高速公路项目交工验

收质量检测JGJC2标段

2.成资渝高速公路**天府国际机场至

**(川渝界)段交工验收质量检测JGJC2标段

3.**省**(甘川界)至**公路路

面、交安、绿化、房建工程监理试验室LMSY1合

同段

4.**省高速公路2022年路面桥隧抽检

项目(JC2标段)

5.**省2020年度普通国省干线路况检

测评定项目

6.****公路局**省2021

年度普通国省道路况检测评定项目

7.****公路局**省2022

年度普通国省干线公路路况检测评定项目

8.**省2023年度普通国省干线公路路

况检测评定项目

1.**绕城高速(北环段)部分专项工

程第三方检测服务

2.G318**至殷汇段一级公路改建工程

01标段

检测负责人

陈卫

高级工程师

试验检测工程师

(道路工程)

证书编号:201****04539

何清平

高级工程师

试验检测工程师

(公路工程)

证书编号:公路检师****155D

李军

高级工程师

试验检测工程师

(道路工程)

证书编号:201****05980

个人业绩:

1.2019.9~2021.9在**至**高速公路杨家厂至

孟家溪段等项目交工验收质量评定试验检测项目(**

东段)

2.2019.9~2021.9在**至**高速公路杨家厂至

孟家溪段等项目交工验收质量评定试验检测项目(沙公

南)

3.2020.5~2020.12在2020年度**省普通公路、跨

汉江大桥及既有高速公路改扩建工程质量监督检测(第3

包)项目

4.2021.5~2021.6在G318**境内周矶至丫角段改

扩建工程交工验收质量检测项目

5.2021.4~2021.12在2021年度**省普通公路、跨

汉江大桥及既有高速公路改扩建工程质量监督检测(第1

包)项目

个人业绩:

1.**省**至**高速公路项目交工验收质量检测

第YSJC3标段

2.****机场高速公路项目交工验收质量检测

JGJC2标段

3.**至**高速公路项目交工验收质量检测第JGJC2标段

个人业绩:

1.**市G105**区毛坦厂段升级改造工程

一标交工验收项目

2.济洛西(**至**西)高速02标项目

3.岑兴高速**至**段路面加铺养护项目

二、否决废标情况

中路高科交通****公司未通过资格评审

理由:投标文件中拟委任的检测负责人证明资料未提供公路水运工程试验检测管理信息系统上的查询结果截图,不符合招标文件3.5.4款规定,检测负责人的相应资历不予认定,资格评审不通过。

三、公示期:2024年6月11日至2024年6月14日

四、其他:

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:**市望**路520号皖通产业园,联系电话:0551-****1800转302038、0551-****8746。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****运输厅****管理处投诉,地址:**市**区高铁路98号,电话:0551-****9541。

招标人:****

2024年6月11日

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~