三维数字地球平台意向公开(第二次)(2024-YKDZDK-F3020)(第1包)

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

采购意向公开

为便于供应商及时了解军队采购信息,根据《军队物资服务集中采购需求管理暂行办法》等有关规定,现将 “三维数字地球平台”采购意向公开如下:

序号

采购项目名称

需求概况

初步技术
参数

预算金额

(万元)

预计采购时间

备注

1

三维数字地球平台

“三维数字地球平台”通过加载本地缓存或服务端发布的影像、高程、矢量、地名等基础地理信息数据,构建数字化zc环境,并基于三维场景进行zc环境数据的渲染与综合展示。

由插件开发与管理、基础数据管理、三维模型与特效管理、量算分析、军标标绘等功能模块组成。时限要求3个月。具体性能功能技术指标以最终发布的采购文件为准。标书代写

80

2024.07

注:1.本次公开的采购意向仅作为供应商了解初步采购安排的参考,采购项目具体情况以最终发布的采购公告和采购文件为准;标书代写

2.供应商可以通过军队采购平台反馈参与意向和意见建议。

联系人:李晓烨

联系方式:188****9686

招标进度跟踪
2024-06-12
招标预告
三维数字地球平台意向公开(第二次)(2024-YKDZDK-F3020)(第1包)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~