玛沁县纪律检查委员会业务用房维修项目标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0975-****062
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****108
开标时间 2024年06月12日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2024年06月12日 公示结束时间 2024年06月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****559.530元 姓名:徐利刚证书编号:青263********00139 60 合格
第2名 ******公司 完全响应 ****211.040元 姓名:杨国恩证书编号:青263****53203 60 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****914.340元 姓名:杨桂珍证书编号:青263********01790 60 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**春秀园林****公司 **春秀园林****公司投标保证金未按招标文件要求程序提供,开标记录中未显示,不符合招标文件投标人须知第3.4.1(1)要求
评标委员会名单
招标人代表: 许翠玲
省综合评标专家库抽取专家: 陈祖英;王英;何青萍;薛恒达
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0975-****264。
附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~