美兰街雨排管网改造项目评标公示

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**街雨排管网改造项目评标公示

**街雨排管网改造项目

中标候选人和预中标人公示

项目编号:****

**街雨排管网改造项目于2024年06月12日9:00分****交易中心4楼进行开评标及定标会议,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和预中标人公示如下:

一、项目名称:**街雨排管网改造项目

二、招标人:****

三、招标代理机构:****

四、招标方式:公开招标 (评定分离)

五、定标方式:票决价格定标法

六、资格审查方式:资格后审(合格票决制)

七、评标方法:定性评审法

八、资格评审情况及结果:按《招标文件》规定的程序对应当受理的 20 家投标单位进行资格审查,未通过资格审查投标单位共计 1 家,资格审查合格未入围投标单位 0 家,入围投标单位 19 家。

九、评标过程

根据招标文件要求,评标委员会对 19 家投标单位的投标文件进行了定性评审, 19 家投标单位合格。

十、评标结果

评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标单位为中标候选人(按解密先后顺序排位):

****集团有限公司

******公司

****邑****公司

**省华瑞****公司

****集团有限公司

黑****公司

**省****公司

**市****公司

**恒嘉****公司

****公司

****集团有限公司

**市******公司

**金盛隆****公司

****

**市乾宇****公司

**市广联****公司

**市****公司

**吉鼎****公司

****集团****公司

被否决投标的情况:中核****公司,未按招标文件提供信用中国报告截图。

十一、定标情况

根据招标文件规定,****委员会票决定标,确定以下投标人为本项目预中标人:

1、预中标人名称:****

2、预中标金额:****8688.06元,其中安全文明施工费:291785.84元

3、资质情况:市政公用工程施工总承包二级

4、项目负责人:李依山 注册证书号:黑223********07178

5、计划工期:2024年06月20日至2024年11月15日,共148日历天。

6、质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

十二、公示时间:2024年06月12日至 2024年06月15日17时00分

十三、****小组名单:任越、王思雯

十四、提出异议的渠道和方式

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期满后,预中标人即为中标人。

十五、联系方式

招标人:****

地址:**市高新区火炬新街二号建设大厦

联系人:王先生

电话:0459-****983

招标代理机构:****

地 址:****创业园A座

联 系 人:崔女士

电话:0459-****933/132****8520

电子邮件:****@163.com

该招标项目监督部门:****建设局

地 址:建设大厦

电 话:0459-****779

招标进度跟踪
2024-06-12
候选人公示
美兰街雨排管网改造项目评标公示
当前信息
2024-06-11
2024-05-22
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~