霍山经济开发区“退二优二”二期原意源家纺旧厂房改造项目(孵化器)中标候选人公示

发布时间: 2024年06月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
第1次候选人公示

项目名称

****开发区“退二优二”二期原意源家纺旧厂房改造项目(孵化器)

项目编号

****

标段名称

****开发区“退二优二”二期原意源家纺旧厂房改造项目(孵化器)

标段编号

****001

招标人

****、霍****管理处

最高限价

壹仟零伍万陆仟伍佰捌拾壹元柒角伍分(小写:****6581.75元)

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**县**镇中兴南路16号

联系方式:0564-****965

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

2024年6月11日9时00分

计划工期

80日历天

被否决的投标人名称

****

被否决的依据和原因

该公司提交的投标文件中,未提交“免缴投标保证金承诺函”相关响应资料,不满足招标文件第32页18条相关规定要求,按不实质性响应招标文件要求处理,予以废标。

被否决的投标人名称

******公司

被否决的依据和原因

该公司提交的投标文件中,“免缴投标保证金承诺函”响应资料中保证金金额为170000元,不满足招标文件第32页18条相关规定要求,按不实质性响应招标文件要求处理,予以废标。

被否决的投标人名称

****公司

被否决的依据和原因

该公司提交的投标文件中,拟派项目技术负责人方敏的职称专业为市政道桥,与本项目招标文件要求的专业不配套,按不实质性响应招标文件要求处理,予以废标。

第一中标候选人

名 称

**中****公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

80日历天

地址

**省**市霍****文化站综合楼二楼

投标价(元)

****338.12元

项目经理

周黛

资格证书

名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****96641

项目技术负责人

黎权

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第二中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

80日历天

地址

**省**市**县**镇淠**路

投标价(元)

****168.36元

项目经理

吴奇

资格证书

名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****16479

项目技术负责人

曹敦福

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

第三中标候选人

名 称

******公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包贰级资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

80日历天

地址

**省**县上土市镇陡**村

投标价(元)

****888.88元

项目经理

伍翠红

资格证书

名称及编号

建筑工程二级注册建造师

皖234****15437

项目技术负责人

余宏炯

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

2024年6月12日至2024年6月17日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

异议受理单位:****、霍****管理处

地址:****开发区**大厦13楼、**县住建大厦10楼

联系人:龙先生、万先生

联系电话:0564-****067、0564-****749

2、对异议处理意见不满意的,应在规定时间内以书面形式或通过电子交易系统在线向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长,联系电话:0564-****057。

3、异议处理、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向****委员会(**县****管理局)提出投诉,投诉书面材料递交至****委员会(**县****管理局)或通过电子交易系统在线提交****委员会(**县****管理局)。

地址:****中心主楼11楼

联系人:梁股长 联系电话:0564-****057

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民**国招标投标法实施条例》(中华人民**国国务院令第613号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****委员会等七部委令第11号)。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~